Дружба

Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру...

После предательства близкого человека сложно доверять кому то ещё, а ещё труднее снова начать доверять человеку который предал! ! но если ты любишь этого человека как можно не простить? но столько сомнений. . как же больно обжигаться)
вообщем можно ли доверять человеку которого любишь но который предал один раз?? ?
дружба, это все таки тяжелые отношения)
человек может предать один раз, и его можно простить, но второй раз он делает это сознательно, как я вас понимаю!!!
Лилия Поляница
Лучший ответ
Если ты готова с ним дальше жить, любишь, то должна простить и забыть. А если нет то лучше расстаться. Задайся вопросом нужен ли тебе человек. А прощать так и так всегда нужно
Аsel Karamel
да
Любишь медок, люби и холодок!:)
страх предательства останется на всю жизнь.... очень мешает.
можно но если такое повториться сама знаешь какой здесь вывод. тем более он должен осознать и сказать тебе что был не прав
Можно доверять но не до конца. Все равно как раньше уже не будет...
У всех бывает, оступился. Тяжело, но можно простить, но всё-равно доверять на все 100% навряд ли уже получится, может быть когда-нибудь потом.
как бы ты ни хотела. верить ты уже не будешь, хотя бы на подсознательном уровне. как писал омар хаям , "кто дружбе изменил хотя бы раз, тому уж веры нет. хоть пой он как сааз", Будешь постоянно мучиться. подозревать. Здесь один выбор - полностью раствориться в нем и забыть про себя ( или съедать себя изнутри и молчать) или немного помучиться без него, но потом стать свободной в душе.
да это ужасно-а что делать все такие скрытные и может и лицемеры-непонятно почему это так-неужели так трудно договариваться чтоб человек жил бы себе спокойно и ни о чем не думал-а то че то все мудрят и мудрят-бояться что что-то им не достанется??