Дружба

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Я верю... Как жаль что мало людей в неё верят! почему??!!Вот у меня есть друг, и я горжусь этим... я ничего к нему не чувствую, но когда с ним общаюсь, то чувствую себя самым счастливым человеком на земле... а друзья говорят- это не дружба, не дружба!!! э, ошибаетесь, очень даже дружба!!! а у вас есть друзья противоположного пола, и как долго вы с ними дружите?
Alexandr Dremluga
Я не верю, я знаю, Но чего это стоит? у меня есть женщина друг. И в своё время стоило огромных усилий, не запрыгнуть в кровать. хотя оба об этом только и думали, а сейчас вспоминаем с улыбкой. Но второй раз я на подобный эксперимент не пойду. слишком большая цена дружбы, правда и ценим сильно то что есть. В таких отношениях, одному или обоим всегда приходится наступать на горло собственной песне, а когда говорят, что у нас всё чудесно и просто. я не верю, дружба, это сложные отношения, я думаю, что самые сложные из всех отношений, Уметь прощать обиды, и не скатится до секса. Это как на лезвии ножа, всегда приходится балансировать, чтобя не сорваться. Проще говоря дружба_это та же любовь, только без секса, хотите попробовать? дерзайте.
Алексейирина Шакировы
Лучший ответ
Категорически Да!! ! Но изредка у обоих возникает мысль подружиться поближе!!
Полина Орлова
У меня несколько подруг! С кем то сошколы дружим (они уже замужем) , с кем то с универа (замуж собираются) . Отношения ни к чему не обязывают! Встречаемся чтобы поговорить, вспомнить школьные и студенческие годы! Я их очень люблю и дорожу нашими отношениями! Они меня часто выручали, и я им помогал! Так что дружба существует, надо просто уметь дружить!
У меня есть очень хороший друг- мы 10 лет знаем друг друга, у него девушка появилась, мне она нравится. Никогда никакого намека на секс у нас не было
Вера Никулина
есть!! ! дружим почти три года. и кроме ДРУЖБЫ у нас с ним быть ничего не может.. . =))) мы оба это знаем и очень рады, что можем ТАК дружить.. . =)))
безусловно. у меня лучший друг-гей)
Дружба это или на растоянии, или очень редко говорят по делам, или только в колективе. А так чтоб всегда ходили вместе и без любви неверю.
в дружбу не верю, но дружеские или лучше всего приятельские отношения есть.
в нее не верю, так как в любое время может произойти любовь или просто секс.
и это может не зависить от вас.
хотя друзья есть и мужского пола очень много. но не которые я знаю не хотят быть просто друзьями. вот так.
Влад Cтом
дружба есть но в том случае, если в обоих вас есть половинки, иначе ктото обизательно полюбит другого, но будет ето скривать чтоб не нарушить то хорошое что между вами есть, тоисть дружбу
наверное есть.... но потом эта жружба перерастает во что то большее""""