Если учесть, что Мы. два абсолютно разных биологических вида, тянущихся друг к другу инстинктами продолжения рода?
В каждой такой дружбе один из партнеров не прочь пощупать второго или не что большее. Секс и не только.... А ведь это начинается лет с 15-16 когда половая система почти сформирована.
Ведь даже на гормональном уровне Мы различаемся, но можем дополнить друг друга - ну секс, понятно да? (Когда Мы начинаем им заниматься, все косметические проблемы с кожей проходят.. . замечали такое? )
Что такое мужская дружба? Это чаще всего прочный, долго временный союз, толкающий иногда одну из сторон на жертвы.. . Ну и пофиг.. . Крепкая мужская дружба строиться на "Мы с пеленок вместе, через гг и проблемы пройдем вместе, мы воюем и умрем вместе! "
Женская же дружба строиться на взаимовыгодных условиях.. . Как государства или компании заключают контракты и "дружат" , пока им выгодно. Когда выгода = 0, дружба эта иссякает. Выгода может быть от общения и эмоций, до финансовой.
Что скажешь, читатель? Неужели не согласен (на) ?
З. ы. Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом ;)
З. Ы. Ы. . Не хотел ни кого обидеть выше описанным, что уж поделать - это рил лайф.
Дружба
Неужели Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? (читай внутри+)
вы мыслите узко.. . посмотрите шире)
то что вы про мм и жж дружбу написали - это лишь предположения ученых.
а мж дружба.. . у меня лучший друг с которым я с 3-го класса дружу. с 9 классе еще сильнее начали дружить.. . но ни о каком влечении в половом плане нет. я его вообще как подругу воспринимаю, он меня как друга. и общение у нас такое. это пример, который опровергает ваше утверждение. и таких примеров много не только у меня.
и даже если не согласны.. . дружба между братом и сестрой? тоже к этому отнести? мне кажется вы в корне не правы.
Она:
-Давай будем просто друзьями?
-Конечно! Сейчас идем за водкой, снимаем двух тёлок и идём ко мне!
-Давай будем просто друзьями?
дружба пола не имеет
Когда люди дружат... они не довольствуются инстинктами...
Разных биологических вида? Ты ублюдок (селекционный термин)?
Алинка Прошкина
Пардон конечно что задел вас за живое... Не думал что "ублюдок" селекционный термин
Я неверующий, я знающий (из знатного дворянского рода где нужная информация присутствовала, что бы тупых вопросов не возникало)
Все даже читать не стала, просто скажу что в женскую джружбу не верю, в остальную верю
Улыбнуло. Особенно рассуждения по поводу дружбы мужской отдельно и женской так же. Не хочу Вас обижать, но Вы не првы. И дискутировать тоже не хочу. Что касается дружбы М-Ж, то она, конечно есть, но ТАК редко, что это, пожалуй, исключение из правила. Я, напимер дружу с другом моего покойного отца. А еще раньше я дружила со старым артистом-шахматистом, пока о не умер. А мой муж дружит со всеми тетками в его офисе)))))) Я даже не ревную, т. к. ЗНАЮ. Так что....
В чем то я согласен. Я считаю, что нет дружбы между м+ж, потому что один из "друзей" все равно влюбляется потом в другого. А та дружба которая есть люди или в возрасте уже или у одного из партнеров уже занято местечко под сердцем.
я знаю что дружба между мужчиной и женщиной бывает.