Дружба

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Если она его старше на 10 лет, и она его директор? А он зам. . .Она-это я, и между нами ничего нет, кроме дружбы. . .Но в дружбу разнополую не верю. Пишет в соц. сетях, ..зачем? Он меня клеит?
Feruza Aitbaeva
однажды с этого вопроса у меня началось знакомство на ответах, которое перевернуло всю мою жизнь...
Наташа Шульга
Лучший ответ
И все равно рано или позно мужик бабу оттрахает, а что он енй сказки будет раассказывать "Про белого бычка", нно и на хрен бабе такой нужен или на хрен такая баба мужику нужна, когда подобные всплывали на моем горизонте, я с ними просто расставался после первой же встречи
Верю, если они ещё и сексом при этом занимаются.
Natale Pashkina
Точно
Ruzanna Mikaelyan
Запросто можно дружить! И зависит: дружба или нет - только от женщины! ! !А мужчина поведёт себя иначе, если она даст повод, и тогда уже не станет дружбы, во всяком случае, искренней.
Всё может быть. Неоспорим только тот факт, что вы ему интересны.
Но тут может быть множество вариантов: или действительно ему нравится с вами просто общаться и вы что-то вроде плеча рядом\советника, друга, которому можно пожаловаться на жизнь, который выслушает.
Или же он видит в вас женщину со всеми вытекающими.
Нет.
что б люд не говорил, дружба такая есть!
Надейся надейся
старая вешалка )))))
Feruza Aitbaeva Старой вешалке 32 года))
Feruza Aitbaeva http://vk.com/https://vk.com/away.php?to=http://natribu.org/ не надейся, она сексуальна, молода и красива))
jlyjpyfxyj
если что М, что Ж видят друг в друге прежде всего Человека, а не потенциального секс-партнёра или "супруга" - то дружба возможна. Но это редко бывает
Однозначно она существует.
Mikhail Kuzminykh
"дружеский секс"есть такое понятие
Олег Шишкин
не только верю но и вижу
нет
Я верю в дружбу МЖ все от обстоятельств зависит :) свободны ли вы оба? насколько дружеские отношения, как именно он она себя проявляет. . .И на последок зерно сомненья, а мож он подсидеть тебя жаждит, дескридетировать таким образом?
Ержан Садыков
нет. если только один из них гей. и то этот гей может ревновать мужиков к ней! А вообще - у кого-то обязательно появятся чувства, 100%\
Если женщина не сексуальна, то можно и просто дружить.
Да, конечно же верю. Только потом она перерастает в нечто большее, чем дружба.
Natale Pashkina Мда уж.
По личному опыту могу сказать, что в любом случае один из друзей любит другого.))
Существует дружба между мужчиной и женщиной. Если держать себя в руках
бывает!!!!