Дружба

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной и не верю в дружбу между мужчиной и мужчиной и женщиной и женщиной, а вы?

Если придерживаться определенных рамок таких как: 1) Не создавать никаких отношений, не перегибать палку дальше дружеских отношений.
2) Никакого секса
3)Убрать все свое высокомерие и гордость.
то дружба между мужчиной и женщиной более эффективна, при этом должна обязательно быть бескорыстная помощь и поддержка друг другу в любой момент, взаимность, понимание, доверие. Если все это соблюдать то все будет очень хорошо.
Плюс в том что нет соперничества, т. е. девушку у тебя никто не уведет и из за девушек не будет никаких предательсв, ссор и проч того что часто бывает между парнями. Это самый главный критерий список можно продолжать бесконечно. .

P.S. Пишу по своему многолетнему опыты хорошей дружбы с девушками.
Глупенький! А не думал ты, что эти девушки были в тебя влюблены? И боялись сделать первый шаг, чтобы не потерять тебя? И где теперь та дружба? А я думаю, что дружба существует только между мужчинами. Женской дружбы нет- до первого понравившегося мужчины. Зависть, соперничество разобьют любую дружбу.
Денис Духовный Агеев
Лучший ответ
Именно дружба между мужчиной и женщиной и есть основа для любви и именно эта дружба и есть прочный фундамент для хороших, крепких семейных отношений и с сексом и с партнёрством и с общими интересами.... а дружба со своим полом -это возможность самовыражения. НО!!!! В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ, в более старшем возрасте если человек не оставляет дружбу и не идёт в любовь, то это инфантелизм!!!! и дружба со своим полом возможна лишь до тех пор, пока не ПЕРЕХЛЕСТНУТСЯ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ....
((
(*_*)____ (*_*)
Если люди не озабочены, то всё будет ОК.
В чем-то правда, может, и есть. Между женщинами дружба до тех пор, пока не появится один молодой человек на двоих. Насчёт мужской не знаю..
Я такого же мнения)
Юрий Гезь
Дружба хорошая может быть между кем угодно.. .
Если в дружбе есть соперничество, то эт уже не дружба. Надо просто друзей искать НОРМАЛЬНЫХ.
Кристина Росс
ну судя по твоим перечислениям.... ты просто импотент
Николай Мухамедов Да нет. Девушка у меня есть помимо подруг. а вам господин я бы посоветовал следить за речью.
Николай Мухамедов Ну глянул фотки. Сделал вывод что куриво с выпивкой похуже чем спортзал и посещение спорт клубов. А я не служил в вдв я с детства занимаюсь единоборствами и мне этого пока достаточно для жизни.
я верю в разную дружбу, правда на своем опыте могу проверить только два вида между мужчиной и женщиной и между двумя женщинами, так вот в моем случае еть отличные примеры этой самой дружбы
Николай Мухамедов Честно говоря я за вас очень рад! жизнь должна предоставлять больше приятных моментов и меньше разочарований.
Да ты лошара какой то!! если парни нормальные, то телка между ними никогда не станет, они скорее ее пошлют нежели ссориться будут и уж тем более не станут отбиваь ее у друга! я с другом гдет 14 лет дружу и никогда подбной хери небыло!! а что касается разнополой дружбы, то она тоже вполне возмжна, самое главное чтобы оба были заинтересованы в ней... ну а что касается тебя, то если ты предпочитаешь дружбе с пацанами дружбу с девченкой, то скорее всего гей... вот и все!