Дружба
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ СОЗДАНЫ..)))))

А Я ВЕРЮ.... На своём примере, дружу с ней и придерживаюсь определённых рамок, которые переступать нельзя. И у нас всё хорошо.
Ниже я привёл, то на чём всё держится.
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
Мы живём в одном городе.
Спасибо.
С уважением.

Ниже я привёл, то на чём всё держится.
Мы живём в одном городе.
Спасибо.
С уважением.

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
Ты права. Если мужчина и женщина какое-то время находятся рядом, к ним рано или поздно придёт мысль о сексе.
Почему не бывает? Бывает.
И если не секрет- Для чего мы созданы?
Асем Курманова
Для ЛЮБВИ
а зря. эта дружба намного крепче, чем другие
Знаете, вот я подумала, ведь говорят: "дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "женской дружбы нет". А с кем же дружить?
Нет! Она существует.
Есть такая дружба! ) Она не крепче и не хуже чем м+м или д+д. Она есть и она своеобразна. Ее только разглядеть нужно во время, а не тут же бежать и трахать)))
мысль о сексе может и приходит, но это же только мысль и не более... зачем ее в жизнь воплощать?
Почему не существует.... Просто со временем хорошая крепкая дружба может перерасти, во что то другое больше чем дружба)))
конечно ее нету, есть привязанность а люди думают что это дружба
сексуальная подоплека всегда есть в дружбе между мужчиной и женщиной, надо просто ее переболеть эту подоплеку и будет настоящая дружба