Дружба
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Любая мужская, или женская дружба это постоянная зависть.)
Как сказал один известный француз: -"Дружба между женщинами- всего лишь пакт о ненападении"

Нет. Есть люди которые реально дружат. Но их не много.
тогда получается дружбы вообще нет? это не так)))) между м и ж? длительно? невозможно. один будет любить другой " дружить" . надо быть полным идиотом, чтобы закрывать на это глаза . или оба будут любить))) как м и ж? тогда это не только дружбу, у супругов так бывает
Да хер тут верить то, есть она. Просто некоторые люди не особо дружелюбные как мне кажется и какая то херня у них в голове не здоровая мол с девками и мужиками только 36аться, не на что больше не годны )
Уж столько было написано об этом. Окай. Вот о чем могут беседовать друганы баба и мужик. Хоть одна тема? Прокладки, помада, шмотки, дети, любовники, что? Если дядьку такие темы интересуют.... надо об ориентации дядьки задуматься. А ежели баба водиться с мужиками, то она шваль. Вот никто не сможет меня переубедить в обратном. Это как штамп на лобешнике. Раньше меня переубеждали, типа ты что, это дружба и все дела. Так по итогу, даже спустя много лет выяснялось что все же долбились втихаря, втайне от мужей и жен и детей и знакомых. И так каждый раз.
Азамат Маратбеков
Да, наш мир настолько лжив, что зачастую так и есть как вы написали. Но не соглашусь что всегда. У меня было много подруг. Правда почти все из них приглядывали меня на роль жениха и изчезали как только находили, но все же. Мне нравилось общаться с девушками. Не о чем говорите? А что, о футболе, пиве и сексе интереснее говорить чем о шмотках и помаде? Все это лажа, я узкие темы не любил никогда. С мужиком можно нормально поговорить только на филосовские темы да и то не со всяким, женщина же зачастую может выдержать обсолютно любую тему, да хоть философию, не так хорошо как некоторые из мужчин, зато ей всегда есть что сказать, и не обсирается сразу если она в этом не профи как мужики ))) Да я и сейчас люблю поговорить с девушками, только вот как нашел себе жену, получил по мозгам и потерял всех подруг )))
Азамат Маратбеков
Кстати, сама моя жена всегда тусила с пацанами в универе. Они всегда правда говорили что она ж пацан ))) Косметикой не пользуется, шмотки только я научил ее подбирать нормально ))) Закомплексованная правда была, но бывают случаи когда тусят в иной гендерной прослойке потому что просто комфортнее, поверьте )))
Дружба - она и есть дружба. Пол дружбе вовсе не помеха. (Для людей, умеющих дружить.)
Дружба между мужчиной и женщиной - это либо уже свершившийся, либо отложенный секс. И тут без вариантов)
В дружбе возможно всё.
Это не зависть. Это аутизм.
Как бы с ней ни дружил, а все равно поневоле сам себе думаешь, - снять бы с неё одежду и посмотреть, а ещё лучше и того... етого... Но с виду дружба обычная.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной но только на первое время, потом либо дружба заканчивается, либо перерастает в нечто большее
Я верю.
Да, симпатия есть между ними, бесспорно..
Но дружить могут, вполне
дружба между мужчиной и женщиной, это как запасной аэродром... времена другие, могут и баба с бабой и мужик с мужиком в постели подружить)) нет дружбы...
Не думаю что дружба между мужчиной и женщиной может быть.
Я не верю. Кто-то кому-то обязательно будет нравиться.