Дружба
Какая самая крепкая дружба на ваш взгляд ???Женская , мужская или дружба между мужчиной и женщиной ???
Сложный вопрос.... Но на мой взгляд надежнее и крепче когда парень дружит с девушкой.. . Можно расудить так. . женская ровно так же как и мужская заканчиваются тогда когда оба начинают влюбляться в парня (девушку) своего друга (подруги). . но из всех правил есть исключения. . есть очень надежные прочные дружбы и в таких случаях.. например когда из дружеских чувств "уступаешь" ...А вот в дружбе между парнем и девушкой намного легче. . ток и здесь есть проблемка.. . и к огромному моему сожалению со мной это тоже произошло.. . эта проблема - когда кто-то из "друзей" начинает влюбляться ...ладно если еще взаимно.. . получится хорошая пара... в таких парах обычно меньше ссор и разногласий... хотя иногда и наоборот бывает.. . Вообщем это мое мнение!
мужская ) женска заканчиваеться когда им начинает нравиться один и тот же мужчина
Если между мужиками хоть изредка бывает дружба настоящая, то дружба между женщинами это полная глупость! А дружбы между мужчиной и женщиной нет такой вещи вообще!
между народами.. .
а если серьезно, мужская, да простят меня дамы так оно и есть
это не мои выводы, это общепризнано
третье
мужская. женская - это дружба змеи и черепахи. между полами - это секс.
Если под словом "крепкая" иметь ввиду обьятия, то разумеется между мужчиной и женщиной))
Думаю - мужская.. .
Хотя сама предпочитаю дружить с мужчинами - надежней!! ! :))
Мужская.
мужская дружба самая крепкая
дружбы вообще не существует, все равно будет и корысть и зависть а потом и подстава
Etot katoraja daet plod.
опыт моей жизни показал - дружба между мужчиной и женщиной, у меня замечательные друзья!
и мужская и женская заканчиваются когда нравится одна особа.. . а между мужчиной и женщиной вообще быть дружбы не может.. . хотя между девушкой и геем она возможна! =)