Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Согласен. Вопрос банальный и эта тема неоднакратно обсуждалась. Но в последнее время я заметил, что есть не мало людей (в основном женщины), которые в это верят. И поэтому мне интересно выслушать мнение по этому вопросу многих людей. И мужчин и женщин. По моему мнению, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Хочу сразу сказать, что я гея не считаю за мужчину. А лезбиянку не считаю за женщину. Я говорю о здоровом полноценном мужчине и здоровой полноценной женщине! На мой взгляд, нормальный мужчина просто так не будет дружить с женщиной, потому что, если он с ней общается, значиит она ему нравится! Тоже и женщина! А если они друг друга не волнуют, какой им интерес дружить?! У нормального мужчины для дружбы есть друзья, для любовных отношений женщины, у него просто напросто времени не будет с кем-то просто так общаться. У женщины есть подруги. А увидется раз в неделю и спросить как дела, лично я дружбой не считаю...
женщины... они могут общаться, гулять с теми кто им не нравится, мы же нет, потому нет дружбы между Мужчиной и Женщиной, но есть между Женщиной и Мужчиной, хотя дружбой не назвать то, когда один человет относится дружески, а другой с надеждой на большее
мы, парни, мужчины, просто не будет проводить время с девушкой которая не будет нам внешне нравится... почему?
потому что в это время лучше искать девушку, которая будет нравится, которая возможно будет с нами в отношениях (это пояснение для женского пола, так как ответы подобного типа часто вызывают спор)
если речь идет о настоящей дружбе, а не о тавариществе, знакомых, то такой дружбы просто не существует между М и Ж
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений.
сУЩЕСТВУЕТ и достаточно крепкая дружба если живёшь по писанию
Asema Aitbayeva
Что значит по писанию?
Кристиночка Трепехталова
У меня тоже был друг. Нас сдружила религия - он мне помагал, поддерживал меня. Я ему доверяла, но так уж вышло -он все таки мужчина. И я немного ошиблась - мужское начало взяло верх. Теперь он далеко от меня, и мы практически не общаемся
ооооооооооо нет
Нет, с мужчинами можно иметь либо дружеско-виртуальные (и чтобы он ни разу тебя в жизни в глаза не видел:) , либо приятельские отношения в реальной жизни. Если что-то из этих параметров меняется, - начинает меняться и само отношение к другу противоположного пола. Проверено на практике.
Дружба - понятие бесполое. Неважно, кто твой друг - мужчина или женщина. Важно не путать кислое с пресным. Либидо играет свою роль всегда, однако настоящий друг - не всегда любовник, и наоборот. Любовь и дружба - понятия схожие, но всё-таки разные. Однако и любящие и друзья всегда готовы к самопожертвованию. И ещё: друг бывает в жизни один, редко больше - остальные - товарищи.
Полностью согласна. Считаю все женские мнения по поводу "да есть она дружба то" просто самообманом. Не могут люди, правильно уточнил, терять время друг на друга, можно только добавить, что если мужчине нравится женщина, а он ей нет ( и наоборот ), он готов ей в чем-либо помочь, поддержать на худой конец. А женщина воспринимает это как "дружбу". Возникает просто определенная дистанция. Ну и как на самом деле считать, некоторые воспринимают парней своих подруг тоже друзьями, типа "твой друг подруга - мой друг", а потом уводят этих друзей на потаенный дружеский ликбез.
На работе бывает, особенно если М и Ж в одном кабинете работают.
Asema Aitbayeva
Это не дружба...
Дружба же между мужчиной и женщиной носит совершенно другой энергетический окрас друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, - этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема.
Допустим, если я один, то дружбы, в полной мере, между мной и девушкой не будет. Но так как, я сейчас не один, то я параллельно с лёгкостью могу дружить с другой девушкой, дружить семьями если хотите. Поймите наконец, нельзя сказать как отрезать, всё слишком относительно.
существует
Как я говорю дружба между М и Ж возможна
а) если они БИ (я читала что ты написал но все равно) !
б) если у нее там и там зашито а он импотент))!!! !
в) если они бывшие)))!! !
г) ничо ещё не было но кто-то из них надеется что всё равно что-то будет) !
в) если они бывшие)))!! !
эта дружба надолго нехватает, или он влюбляется или она
думаю что нет) дружили 6 лет... теперь выясняется он любит очень))
есть дружба и будет
Cуществует, только н вечно пока не полюбите, или симпатия появиться))
конечно может у меня много подруг и никого секса мы просто друзья, друзья женщины могут многое посоветовать, подскажут как быть в трудной ситуации это они умеют даже по лучше некоторых друзей мужчин
лол