Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Мое мнение, что дружба между М иЖ существует после любовных отношений, совместной жизни или после секса. А если парень с девушкой познакомились и дружат, то полюбому когда-нибудь будет секс... Вы со мной согласны? Если нет, то жду ваших мнений...
Элин@ *****
Такая дружба возможна по моему мнению и не только по моему, в том случае, когда мужчина расчитывает на продолжение отношений а женщина уверена что их никогда не будет (имеются в виду сексуальные отношения) , а вот после совместной жизни вряд ли, если только есть общие дети
Максим Тимонин
Лучший ответ
может редко.
Вот согласна я с Вами.
В/ч 7427 В/ч 7427
Есть и я тому подтверждение!
Ага:) именно так:) а если только встретились и решили дружить-то чувства обязательно возникнут:)
Убеждена, что дружба есть такая. И от секса это совсем не зависит.
Клим Матушкин
nu ya dumayu chto vi ne pravi ya druju s devuwkoy uje 4 qoda i pro seksa mi daje ne dumali.Drujba eta drujba
**алена **
Говорят, что дружба между женщиной и мужчиной ослабевает с наступлением ночи,
но я считаю что существует несмотря ни на что. Не все же такие пошлые.
дружба может быть, но не главное чтобы они любили друг друга а что они друг друга понимали и делились всем и это будет нестоящая дружба
Существует. Но как правило рано или поздно дружба прерастает в любовь одного из друзей. И тогда все, конец дружбе.
Согласна абсолютно. Если парень и девчонка дружат, это обязательно приходит к чему нибудь. Или к расставанию, когда кто то понимает, что ничего кроме дружбы не будет или к более серьезным отношением.
не согласна.
Дружба была, есть и будет. Простоо если ты о своем друге думаешь как о парне или как о кавалере, то проблема в тебе. Надо уметь ценить друзей и не тянуть их в кровать. Ведь когда будет больно.. . помочь будет не кому
Оксана Шиш
Я думаю что есть.
секс может и будет. . но не во всех случаях. а дружба есть