Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? или,как говорят,мужчина и женщина друзья-это либо бывшие любовники,либо

Сакен Ж
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Нина Головакина
Лучший ответ
да есть. и я тому пример....
да

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
существует дружба между мужчиной и женщиной!
Albert Raut
kone4no byvaet, u menya vot tol'ko 2 podrugi, a vse ostal'nye druzya!
дружба существует.
Я знаю много примеров, когда мужчина женат, девушка замужем, а они каждый день часами просто разговаривают, гуляют постоянно.. .
И они точно не любовники.. .

Желаю вам найти такого друга=)
Танюша Цой
Еще как бывает, только нужно тебе самой лично в душе этому придерживаться и не влюбляться, а то дружба станет в проблему, а намекнуть или сказат ьв открытую, естественно как друг мужчина не примет, ну вообщем дружите и не заморачивайтесь, всегда такая дружба быаает.
канечно да я в етом уверен!!!!
существует
Andrei Lipihin