Дружба

Ваше мнение---Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Татьяна Попова
Лучший ответ
Хотелось бы.. точнее я верила, пока не разуверили. И кстати, многие не верят, может есть причины? ! :)
Верю! Она есть и порой другу-мужчине доверить свои секреты бывает легче и знаешь точно, что как "близкие" подруги не растреплют всем. Мужчины дают очень дельные советы по жизни, потому, что думают по другому и смотрят на проблему совсем по другому. Существует такая дружба, проверено жизненным опытом
Антон Григоров
нет, нет и нет.... рано или поздно эта дружба переходит во нечто большее
Естественно! У меня например есть лучший друг.
спорный вопрос! все возможно до поры до времени!))
есть дружба!!! !
когда женщина не в твоем вкусе то только дружеские отношения
в общении преятна а сексуально не стоит на нее и даже когда лежим рядом и смотрим фильм.
НУ НЕ ВСТАЕТ!!!
Айгуль **
да, но иногда любовь прикрыта дружбой))
нет не верю, тут 2 варианта: либо ты хочешь, либо тебя хотят! Вот и вся дружба.
Да, конечно! Хорошо . когда есть поддержка от противоположного пола!
М=
Марийка =
Нет такогонет! Тут любовь или желание к сексу !