Дружба
Скажите пожалуйста, существует ли дружба между мужчиной и женщиной и на сколько она крепче женской?
Конечно, существует!!!! И она намного крепче и честнее, чем женкая, в которой все равно присутствуе лесть и зависть!!!!
у меня очень интересно получается.
дружба на долгие года, т. е. десятилетия у меня получается только с девушками. а с юношами мы можем пару лет дружить, а потом дружба как-то исчерпывает себя.
при этом просто общаться проще с юношами, конечно.
Не существует.
Ещё как существует! Она потом либо свадьбой заканчиватся, либо кем-то из отвергнутых... либо так платонически и дружат...
дружба существует, а вот на счёт крепости не скажу, зависит от людей
до момента полового влечения существует. крепче женской только в том случае, если он педик, она лесбиянка
В подобную дружбу верю, и она намного реальней, чем женская, потому что если женская дружба заканчивается скандалами, пожеланием друг другу *счастья и любви*, обидами и наговорами, то дружба между мужчиной и женщиной, хотя бы сексом.
Относительно крепче или нет, то все зависит от самих людей. В вечную женскую дружбу я не верю. Постоянная конкуренция, иногда, и не здравая, не может быть вечно, найдется проигравший. В дружбу между мужчиной и женщиной вложено что-то большее, хотя бы разный состав ума, что уже облегчает, в некотором смысле, общение. Если не переходить грани, то такая дружба может принести гораздо больше.
Водой не разольеш :)
...попытка не пытка,.. подружись с мужчиной! Потом и расскажешь, как она черёмуха цветёт!!!
Дружба дружбе - рознь! В жизни всякое бывает и исключать этого не стоит. Но самая крепкая, наверное, это когда дружат семьями)))))
Начсет того существует она или нет: конечно она существует, но сколько она еще будет существовать зависит от того какой мужчина и какая женщина. а вот что крепче и сильней она женской наверно точно))))
Она существует. О крепкости говорить не могу, так как эти вещи глупо сравнивать. Сколько людей, столько и мнений.
Дружба есть... С этим человеком можно общаться и спрашивать его мнения мужской точки зрения... Он не когда не будет завидовать.. как ты одета.. сколько у тебя было парней и т. д