Дружба

Говорят "дружбы между мужчиной и женщиной не существует" и "женской дружбы не бывает" и с кем мне тогда дружить?

Ириха Ириха
я дружу с мужем, мамой и собакой и на других времени уже не остается)
Кайрат Садуакасов
Лучший ответ
дружи с сексуальными) ) это будет намного приятней)))
Мяу Ки
с собакой)) ) она отличный друг и не придаст никогда)))
Он товарищ, друг и верный любовник!!! -Это Ваш МУЖ!!!)))
Дружба возможно со всеми. Только дружба с мужчиной может привести к интимным отношениям. А женская дружба- не мне судить...
Дружба между мужчиной и женщиной существует в том случае, если они друг к другу не испытывают симпатии. Но и то, такая дружба черевата последствиями интима в будущем. Тут нужно осторожно дружить. А насчет женской дружбы она есть, точно так же как дружба между мужчинами. Это вполне нормально иметь друзей и подруг. Все, в первую очередь зависит от вас самих.
Михаил Уваров
с мамой =)
на мой взгляд только мама и любимый человек мргут бить настоящими друзьями
со всеми))
Бред все это! дружить можно со всеми и с мужчинаси, и с женьщинами, только в рузумных пределах!
Дружба между мужчиной и женщиной это - секс отложенный на потом)))
А ты не дружи, а просто общайся!
Есть очень хорошее выражение"Я САМ СЕБЕ ПИ*ДАТЫЙ ДРУГ" и это совершенно верно!! !
Почему? Потому что, женщины умеют хранить секреты, но сообща!! ! А между дружбой мужчины и женщины постоянно чтото встает!! ! ))))))