Дружба

Тут большинство уверяют, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, а также и женской. Неужели всё так грустно?

Нет только у тупых и гиперсексуальных, а если людям есть о чем поговорить, то дружба меж м и ж есть. У меня была не однажды, и бне были мы страшными, были молодыми и красивыми и у каждого была своя личная жизнь.
Евгений *
Лучший ответ
ага)
*P
***little Princess***
между женщиной и мужчиной дружба есть.... когда ей лет 80, а ему лет 12
Анюта Сахарчук
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если:
1)секс уже был
2)секс когда-нить, но будет
3)они оба страшные как моя жизнь
Женская дружба возможно только если:
1)они лесбиянки
Летняя Ягодка
ну да)))
Разве это грустно?
Грустить будешь ближе к сорока годам.
Когда вялый овощ уже не сможет воткнуться в непаханый огород твоего организма
Из своего опыта) )
Подруги женщины есть, и не только что бы посплетничать и девишники устраивать, но и в трудных ситуациях друг друга выручали
Среди мужчин, не было прям, что бы друга)) ) ни разу...
есть! я сама больше с парнями люблю общ чем с девочками! с парнями веселее и так уважают еще! советы дают! смешно сними!
Есть между Ж и М дружба и еще какая!
И даже если секса не было, нет и не будет его. Просто те, кто говорят, что ее нет дружить не умеют.
да есть она, только надо уметь всегда держать дистанцию)
я верю что есть
дружба есть, просто люди не те попадаются. Дружат же маленькие дети, не задумываясь ни о чем. А в этом возрасте самая искренняя дружба.