Дружба
Про дружбу. Какие критерии дужбы? Одни кричат что женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной тоже нету её...
Одни кричат что женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной её тоже нету ...одни мужики чтоли дружить умеют?)
Да, только мужики умеют дружить. Девушкам свойственно придавать, они как кошки, их заботят только собственные желания.
^_^ Albina ^_^
какой Вы категоричный...
Дружба бывает между достойными людьми с общими интересами. Как и отношения. Просто иногда отношения не складываются даже с очень хорошим человеком, с которым масса общих интересов. Или не нужны оны - так и получается дружба.
Я делала в своей жизни много ошибок, но у меня есть и друзья, и подруги и друзья-пары.
Дружба, искренняя дружба, это настоящее счастье. Можно в жизни делать глупости, но на моём опыте я поняла: злых людей не бывают. Бывают люди, которые боятся открыться и у них поэтому нет друзей. Таких мне жаль, потому что открывшись другим людям, ты становишься сильнее.
Ольга Шляпцева
открывшись другим людям, ты становишься сильнее.- ХОРОШО сказали!
Я вот тоже уверена что дружба (в таком полном ее понятии) может быть только между мужчинами, женщины дружат до тех пор, пока им нечего делить, как только появляется что то или кто то - дружбе конец. Дружба между мужчиной и женщиной это вообще миф, потому что дружит там только кто то один, а второй питает какие то другие надежды.
^_^ Albina ^_^
"полное понятие" дружбы это как? а "неполное" ?
Перизат Абзулдинова
то есть мужчины априори делить между собой ничего не могут, да?
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Твой Каприз
Т.е. общих интересов у мужчины и женщины быть не может, на которых базируется дружба?
Ольга Шляпцева
бывает со школы, с садика...бывает
дружба есть, просто иногда мы вырастаем из нее
не правда. по крайней мере у меня есть друзья и разного пола. девушки тоже умеют дружить но таких мало
Не правда. Есть дружба и между женщинами и между мужчинами и женщинами. У меня, например, есть подруги, с которыми я дружу еще со школы. Да, бывает мы ругаемся, но чтобы так вот уж совсем из-за какого-нибудь "дележа" рассориться навсегда.. . Я плохо себе это представляю. Слишком много было ситуаций, когда друзья мне помогали в трудных обстоятельствах или я им, так что какие-то там мелочи жизни можно и простить и пропустить мимо.
Жаль мне людей, у которых нет друзей и которые в принципе не верят в дружбу.. . Злые они и жадные )))))
да не слушайте вы никого!
Дружится вам? -дружите:)
^_^ Albina ^_^
спасибо! очень хочется верить в женскую дружбу)
Инал Шогенов
Послушайте, это странные стереотипы!
Дружат женщины, пусть дружат!
Не лезьте, не портьте своими домыслами их отношения и не разочаровывайте!
Они искренне доверяют друг другу свои секреты, искренне относятся друг к другу. возможно и завидуют, но это ИХ дружба!
Дружат женщины, пусть дружат!
Это кто какой стороной к кому повернется, все в мире относительно))) ) Поэтому мне оч нравится игра "арам-шимшим"