Дружба
Говорят - женской дружбы не бывает, и мужчины с женщиной тоже не это не дружба. Тогда с кем тогда дружить? =/
Кто придумал эту дурную поговорку???
Дружба-то женская бывает, вот только женщины порой в ней участвуют скверные, поэтому у многих и возникают сомнения... смею вас заверить что и с мужской дружбой иной раз такие казусы происходят, что и "на голову не натянешь", как говорила моя бабушка.. . у меня был друг ( ну по крайней мере я так считал) мы дружили 30 лет, и потом, в один прекрасный момент он вычеркнул меня из своей жизни одним росчерком: спровоцировал скандал на ровном месте и свалил, ничего не желая объяснять.. . в принципе мотивы побудившие его это сделать мне известны, но чтобы вот так, 30 лет дружбы и как окурок вышвырнуть в окно - это слишком.. . Дружба между мужчиной и женщиной тоже бывает - это я стопудово заявляю, но ...иногда она бывает немножко приправлена сексом, но когда "дружишь с головой" это не создаёт проблемы, а наоборот укрепляет дружбу - уж поверьте бывалому.. . ;-)))
Женская дружбы бывает, только когда нечего делить.
С братьями нашими меньшими можно)))
Милана Ким
они не умеют говорить ( а жаль
С мужчинами дружи, не предадут и завидовать не будут...)
Милана Ким
Дружу с ними)
Дарья Тушинская
так же предают, еще хуже даже
Это не поговорка - это жизнь.
Два пьяных друга в момент счастья обнялись и целуют друга с вопросом : " Ты меня уважаешь? " Далее сцена откровения- они расходятся по своим домам.
А теперь представь между Ж и М ?))))чем это кончится?
С головой - это лучший друг для всех
Милана Ким
ну это да. Но так скучно
Хороший вопрос) ) Действительно. А вот что скажу - женщины не расположены к дружбе вообще по идее, мужчины на охоту толпой ходили а женщины в пещерах сидели по одной со своими детьми.)))
Не путайте дружбу и общение
Милана Ким
как раз и не путаю!
с собакой