Дружба
Говорят, дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, женской дружбы не бывает, с кем мне тогда дружить тогда то?
Раздражает
меня эта фраза шокирует постоянно. Почему женской дружбы не бывает?
У меня подруга с 1 класса, и нас с ней водой не разольешь. Она мне как сестра, я никуда без неё не летаю, не отдыхаю. Она не замужем, возможно поэтому, не могу знать.
А вот с парнем дружба действительно не получается, чувствую, что кроме секса, ему со мной и поговорить не о чем. Хотя я далеко не дура.
собака лучший друг человека.
Меня тоже это раздражает как говорят.
Забить на всех и дружить с кем хочешь.
когда друг спрашивает: как у тебя дела? и ты отвечаешь.. нормально.. тогда задумываешься.. друг ли он? если бы он спросил: может тебе помощь нужна? тогда бы наверняка получил статус ,,друга,, а так.. обычный товарищ..
Собака - лучший друг человека
Дружи с сама с собой -)), нормально так.
Могут говорить что угодно и кто угодно. Это не значит, что всему сказанному нужно слепо доверять. Между мужчинами и женщинами существует дружба. Кому надо что-то большее от этой дружбы, тот туда и пляшет. Например, от дружбы мужчины с женщиной может получиться хороший брак. А вот дружба женщины и с женщиной... Там всё сложнее и серьёзнее, ведь женщины словно соперницы друг для друга. Ох, сколько историй, когда одна подруга тайком делала зло для другой. Ужас, ужас...
дружить с кем хочешь