Дружба

Почему многие считают что дружба между женщиной и мужчиной не бывает?

Ну потому что мы физиологически разные, да мы можем дружить но физически мы со временем просто станем немного по другому относиться, это называется симпатия, это когда человек один из двух начинает влюбляться в твое общение, в твою улыбку, в твое присутствие рядом с...
В общем кто то все равно влюбиться, и это нормально, потому что мы физиологически различаемся.
Такая дружба может быть только до первого секса.
Да мы можем дружить с такими людьми у которых есть что то необычное (больные, инвалиды, неполноценные люди) они единственные и в правду ценят дружбу, потому что таким людям очень сложно в жизни, и они ценят общение и дружбу больше всего, отношения на второй план. Им всегда не хватает внимание, и общение потому что люди на таких смотрят с презрением и жалостью а знаете как это больно тем людям которые эту проблему имеют..
Микола Рудик
Лучший ответ
Не многие, а все нормальные люди так считают.
М и Ж могут дружить только в трех случаях, если это:
1. Малолетние
2. Старики
3. Больные, инвалиды, неполноценные.
Выбирай свою категорию.
Потому что не бывает ни у человека ни даже у животного того чтобы что то делалось не с прицелом!
Yulya Skryabina
Бывает. Не слушайте
Сергей Новиков
Не знаю даже, но дружба бывает. У меня есть знакомая девушка, она мне помогает с некоторыми делами, я ей помогаю. При том у нее есть парень, а мне она не интересна как партнёр
Я просто не разу не видел ее.
Майя Журавлёва
Между детьми и стариками бывает разного пола
Юрий Доровских
Потому-что это противоположенные полы человечества. И человек потихоньку начинает привыкать к противоположенного полу, и естественно же между ними потом начнётся интимная близость!
Потому что если у них нет общих интересов то они не будут дружить так как женщина с женщиной или мужчина с мужчиной, чаще всего один хочет второго
Игорь Крадинов
Так считают ограниченные люди. И те, у кого мысли в одном направлении
не знаю я видел только тупых мусульман которые так мыслят
Бывает, например, у меня. У меня из друзей только противоположный пол и всё окей, мы просто друзья))