Дружба

Дружба с женщиной делает мужчину более терпимым и чутким.. но почему им так трудно дружить, хотя хочется только дружбы?

Дружба с женщиной делает мужчину тоньше и более терпимым .. но почему так трудно дружить, хотя хочется только дружить?
Ibex Xd
потому что женщина создана для Любви, а не для Дружбы
Елена Юртаева
Лучший ответ
ты пробуй сразу прям дружить в рот с дамой, тогда проще будет, чем потом в рот её дружить
Anna Ruzhanska
Просто дружбы между М и Ж не бывает!!! Никогда.. Она рано или поздно превратится в секс.... (Если конечно мужчина не импотент)
Вита К
B инете и не всегда возможна дружба между мужчиной и женщиной ...Дружба ведь одна душа на двоих .. а женщина любит внимание .. многие мужчины этого не понимают .. Была у меня очень сильная дружба и очень близок был по духу друг по интерессам .. но упустил большую ошибку .. пройдя мимо моих ответов не здоровался .. и забывал неделями .. держал дистанцию ..удар за ударом ...ему было неудобно перед проектом .. это как в жизни .. простите ..это уже не дружба .. если нравится друг воспринимайте его каким он есть .. Женщина не позволит чтоб мужчина ее обидел .. и решение было принято .. несмотря на то что, это было больше чем симпатия .. все рухнуло .. больно ..невыносимо .. но так спокойнее .. несмотря на то что я его не забываю .. я довольна тем ..что он есть ..жив и здоров !!

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя.. .

А в реальности это дружба превращается в любовь .. в один момент, в одно мгновение .. соприкоснувшись вглядами ..душу тянутся друг к другу .. ) Кто то да испортит дружбу тоже ..))

А вам удачи !! Может, быть ...и по другому сложится !! ))