Дружба

Дружба женщины с мужчиной крепче чем мужская дружба?

Слышал,что дружба с женщиной как ни странно крепче.Вы как считаете и почему?
Это два совершщенно разных понятия. Дружба женщины и мужчины, чтобы там ни говорили всегда отдает сексуальной подоплекой и легким превосходством. Мужская дружба сродни братанию....
Лёха Т.
Лучший ответ
да если один из них не предательььь
Я тоже так считаю. Мужчине и женщине- по большому счету делить между собой не чего. им нравятся противоположный пол. , у них много точек соприкосновения, множество тем для размышлений. Им намного интереснее общаться друг с другом. Женщины же, по большому счету, всегда хотят угодить мужчине, а мужчина-женщине.... И кто же, как не мужчина-друг, даст женщине дельный совет... .
Вообщем, дружба есть, но не все умеют дружить, большинство на зов природы смахивают, что без секса ни как, инстинкты возмут свое... бред.
Да не согласна. Есть Тонкая грань под названием Соблазн.
Женская дружба крепче, чем мужская, а вот мужчины и женщины дружба не всегда крепкая, но о ней всегда помнят оба. Спросите почему мужская дружба не крепкая, ну к примеру во время службы в армии все такие друзья, друг другу адреса дают, разные обещания, проходит несколько лет и даже с самым лучшим другом теряют связь и не пытаются найти друг друга, а женщина, чтобы найти подругу всех на уши поставит, но найдет.
_Gendos _
Думаю ...что нет !!!)))
А вдруг ...-желания возникнут.... Тогда что - конец - дружбе ???
Алдар Дылыков
Да, крепче, но короче. Однозначно.
Потому что рано или поздно у одного из них взгляд на дружбу кардинально изменится. Так всегда бывает.
Про дружбу между мужчиной и женщиной.
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
Татьяна Зворыгина Далеко не каждый/каждая ее вызывает ее у нас.Не так ли?)
Мечтай дальше...
Иван Иванов
Татьяна Зворыгина Вопросы нужно внимательней читать
Действительно крепче. И даже если пересечена (случайно) та самая "грань"- дружба остается дружбой.
Намнооого кепче, я бы даже сказала.... не каждый мцжчина ожет до конца открыться своему М-другу... так как в какой-либо ситуации может быть сравнение: "я вот я бы на твоем месте... "...а Ж-друг сравнить не может.. зато всегда может выслушать, дать совет со своей женской логики и поддержать именно та, как хочет мужчина, а не так, как это ему нужно....
Даня Грач
Конечно. Мужчина, если он нормален, не примет в минуту радости, или горя "горячее" участие и сочуствие от друга мужчины. А от женщины - еще как. И станет легче на душе.
шансы на существование и на разрыв у обоих равны примерно... между мужчинами может встать женщина - и вот они уже не друзья! а между женщиной и мужчино - они сами - ну и в этом случае тоже вобщем то дружбе конец)))
Дружба- это понимание в первую очередь.... а понимание не имеет пола.
кто то из них обязательно захочет большего... дружба между мужчиной и женщиной бывает но редко... ооооочень редко
Да бывает, только если один умалчивает о своих чувствах к другому.
неее.. . почему мне всегда нравится дружба мужчин