Дружба

Дружба на расстоянии возможна?(примеры из жизни) Мужская дружба крепче женской?

Какие проблемы возникают при общении на расстоянии, как находили выход из ситуации, сколько длились отношения дружеские и продолжаются ли в данный момент? В чем отличие мужской от женской дружбы, есть ли оно вообще?
Дружба... в принципе ни к чему не обязывает.. если так.. на поверхности рассмотреть... но всем ведь хочется внимания.... поэтому.. приходим к выводу... что расстояние губительно... для любых отношений... если не поддерживать связь.. .

****************************************************************************

Хотя бытуют и другие мнения.. .

Например... .

Галина Добрынина
Лучший ответ
Возможна на расстоянии. С одной девушкой дружу 5 лет, с другой - около 12 лет. Переехала, общаемся в асе. Основная проблема - нехватка совместного времяпрепровождения в реале. Из мелочей - не слышно интонаций, при переписке что-то сокращается в рассказах, можно не так понять. Выход для последней проблемы - скайп :) Нехватку дружбы в реале при удобном случае компенсирую новой подругой :)
Отличий мужской от женской дружбы не вижу, если речь идет об искренней дружбе, а не о поиске выгоды. Это от человека зависит, а не от пола. Знаю случаи, когда мужская дружба оказалась совсееем не дружбой. И когда женская - совершенно искренняя. И наоборот.
Отличий в дружбе нет (в мужской и женской дружбе) Есть люди умеющие искренне дружить, есть люди которые думают только о своей шкуре, когда и где ей этой шкуре комфортней. К сожалению взаимная искреняя дружба бывает крайне редка)))
Если друг настоящий мужская крепче!
насчет расстояния я только что задала этот вопрос) ) сама столкнулась сейчас с этим скажу честно это очень тяжело (( когда любимого и близкого человека нет рядом (((