Дружба

Почему мужская дружба крепче женской?

Прошу не извращать вопрос всякими гейскими намеками, я спрашивю о Дружбе с большой буквы.
Не все люди умеют дружить, да и психология мужская отличается от психологии женской. Женщины очень часто называют подругами, друзьями тех, с кем иногда проводят время, хотя между ними нет и в помине дружеских чувств, а вот мужчины называют друзьями только тех, кто действительно для них друзья.
*B
***** Baxtiar
Лучший ответ
ничуть не крепче. есть люди незпвисимо от пола которые умеют дружить.
Katerina Slepyshkova
Есть Дружба мужская которая заканчивается как только начинается дележ денег.. и есть Дружба женская которая продолжается всю жизнь.. Все от человеческих качеств зависит.. а уж мужчины это или женщины вовсе значения не имеет..
Дружба не делится на м и ж!!!
Данил Гарипов
Чушь сабаччя !!!Дружба - она и на болоте - дружба.
Только не надо называть другом каждого знакомого чела.
Фильтруй реал и оставайся человеком.
А друзья - они всегда есть, просто разуй глаза и прочисти уши от чужой лести.
Ольга Ломонте
По одной простой причине, что когда на горизонте появляется очередной обьект любви и обоим бевушкам он симпатичен, то одна из них забывает о всякой дружбе, предоннасти и прочей "ерунде"...Инстинкты сильнее моральног принцыпа...
Lubov Kens
Даже потому что у вас есть мужская солидарность, а средь нас девушек это очень редко встретишь!
Алексей Ишков
Может быть мужчины понимают друг друга лучше, чем женщины.
Это не правда. Просто большинство баб дуры, правильно мужики говорят. )))
а ты был женщиной? че тода язык впустую болтаешь?))))
Ruslan Kayumov
Категорически не согласна!!! просто у них разные принципы и взгляды на взаимоотношения.
ничего подобно! женская дружба крепче!
самой итересно....
Плюнь в глаза тому, кто тебе это сказал!! ! Бред!! ! Правду говорят: мужики бывают хуже баб!
что????