Дружба
Почему мужская дружба намного крепче женской дружбы
Потому что мужчины, изменяют только жнам, а не друзьям!!!))))
меньше интриги, зависти, сплетен и домыслов....
потому что женская то симпертарий
Потому что мужчины более скрытные и менее доверчивы
У мужиков нет соперничества и бабу они на двоих делить не будут. Они либо уступят или девчонку забудут как страшный сон.
Это миф. Просто мужчины не обращают внимания на мелочи, типа кто кому первый позвонил и т. п. А дружба она дружба и есть, на мужскую и женскую, так же как и логика, не делится
у мужчин меньше шансов отбить друг у друга парня. хотя, согласитесь, они всегда могут отбить друг у друга девушку. так что - и те и те примерно одинаково ценят дружбу.
это очередной миф.
у нас потомучто солидарность
Меня этот вопрос тоже оочень интересует...
потому что основана не на эмоциях а на расчете в основном!:))
мужчины умнее женщин
потому что не одна не поймет другую, даже если поймет положительно никогда не оценит.
Женщины собственицы-это раз! А два, не нужно путать дружбу и просто не плохие отношения! Чем больше вам говорят что вы друг ичто ради вас готовы на все тем меньше это похоже на дружбу! Как говорится,, Обесчать не значит женится,,)
миф))) ) девушки порой предпочитают дружбу любви и красиво разводят парня
Мужчины они же крепче женьщин, ну и дружба у них естественно крепче.
потому что бабы - шалавы и предатели