Дружба

Почему мужская дружба прочнее, чем женская?

Потому как мужская дружба прежде всего основана на СОЛИДАРНОСТИ, которая существует, а не о которой говорят! А во-вторых, мужчинам легче уступить что-то, чем добиваться чего-то. Вот в чем, на мой взгляд, разница в видах дружбы. Да и просто взгляды мужчин пересекаются по большим темам, чем взгляды женщин.
Aizanik 88
Лучший ответ
Потому, что тебе безразлично какой он, а важно как он.
Потомучто мужчины реже делят одну женщину, а женщины чаще, обного мужчину.
Потому что делить не чего.
не правильно ты мыслишь, дорогой...
Дружба..., она есть или ее нет... .
А мужская или женская, не важно... ,
главное, чтобы она была настоящей,
а не фальшивой.
Тогда и проблем возникать не будет.
Они отпадут сами собой. Удачи....
потому что об этом судят только ее участники;))))... думаю трудно дать одыкватную оценку тому что не испытал)
Azat Urmambetov
Потому что мужчины проще относятся ко всему, а нами порой движет какая-то зависть и лицемерие, наверное..
Morcovka Volgograd
потому что мужчины только некоторые из них знакомы со словами дружба и то до тех пор пока одна девушка не понравиться, а для женщин и до появления мужчины есть стимул выделиться и подовить "подругу"
Камила K.j
а кто вам такое сказал?)
Мужчины слабее и им не хватает смелости высказывать свое мнение по многим жизненным проблемам, . таким образом избегая массу спорных вопросов, до тех пор пока это не каснется их "помеченной территории",
Yakonian Narimanova
Потому что женской вообще не существует!
А я не согласна!! ! Женская дружба есть!!!
Женской дружбы нет!! !
)))
а вообще кто сказал что мужская дружба крепче
А вот и не правда! ! !Женская на всю жизнь, а мужская до того пока морду не набьёте....
потому что мужчины чеще всего не обращают внимаение на под... бы
все зависит не от того-мужская дружба или женская-а от того-какие это друзья :)