Дружба
почему крепче мужская дружба,а не женская?
Каждая женщина борется за свое счастье, даже не смотря на то, что нужно будет переступить через дружбу ((((
Viktoria Mykhailova
Глупое суждение...Такое ощущение что только девушки счастья своего добиваются, а парни только членами меряются..не согласен вообще...
Мужчины более зависимы друг от друга и существует связь, потеряв которую, можно утратить своё положение в коллективе...
зависть и хвастовство причина. прощу прощения.. . у женщин их больше)
Неправда. Есть и крепкая женская дружба
У нас значительно снижено чувство конкуренции...
потому что мужчина из за женщины в 20% кинет друга, а женщина из за мужчины 98% подставит подругу.... и это к сожалению голые факты ((((((((
Потому что мужчины друг перед другом, так сказать, соревнуются, мол кто лучше делать что-то может, у кого круче тачка, больше девушек было, больше денег и это соперничество им в кайф, а у девушек чистая конкуренция, что-то вроде "Я самая-самая", "Нет Я самая-самая" и пошло поехало... Девушка в лице другой девушки конкурент, а не оппонент, а от конкурентов, как известно, избавляются...
Это кто так сказал? не всегда!!!
вот не говори!
Я теперь в женскую дружбу не верю абсолютно! Буквально 1,5 месяца назад мой муж уходил к моей "лучшей" подруге, причем их связь длилась очень продолжительное время до его ухода, а она все время нормально, очень тепло общалась со мной, постоянно были вместе. Просто я оказалась полной дурой в этой ситуации. Больше ДУРОЙ я быть не хочу!!!!
другу можно позвонить в 3 часа ночи и сказать "подъедь, я заглох" и он подъедет, не глядя на все протесты женщины находящейся рядом с ним в этот момент. попробуй позвонить в это же время подруге и сказать, что у тебя каблук сломался. а если серьезно, то мужчины более ответственны в вопросах взаимовыручки, нежели женщины.
женщины очень зависливые