Дружба

А чем мужская дружба отличается от женской?

мужчины дружат с кем-то, а женщины против кого-то !!))
Оксана Житник
Лучший ответ
ничем. И мужики не все умеют дружить, и зависть многих давит.
таки однако
верностью, братством без зависти ...)
в мужская дружба больше солидарности))
Павел Петров
Муж не пришел домой ночевать.., пришел под утро. Жена:
- Где был? - Да у Серёги засиделись допоздна -- машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать.
Жена звонит Серёге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня...
Через неделю, жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома, последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у неё и осталась ночевать.
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила: не женись на этой б*яди!
Юлия Лукина
Ничем. Что такое дружба? Дружба, как и любовь - это близость, родственность душ. Она (эта близость) или есть, или нет. От пола это не зависит.
Andrey Smirnov
Если это и вправду дружба, то верность и помощь всегда будут)
также и будут подколы над друг другом)
А женская эта чисто зависть, и во многом случае бессмысленная трата времени
Самое худшее это когда идут 2 девушки и друг друга тянут вниз. Одна в го*не тянет другую которая может выбраться из него. А у мужиков всё проще.
Тем что мужская есть, а женской не существует
Vitis Beinaris