Дружба
Правда что мужская дружба намного крепче женской?
В болшинстве случаев -да, но бывают и счастливые сключения:)
да-да! ! мужчины, как правило, особо не завидуют, да и вообще они как-то попроще ко всему относятся.
Вовсе нет.. Бабы тебя подставляют кознями, а мужики конкретно. Да и де Вы видели в наше время ДРУЗЕЙ, так одни товарищи...
потомучто лучшая подружка это подушка
да, 100%!! я тока с мч дружу-они самые лучшие друзья!!!!
нет, неправда!
конечно... женской попросту не существует. в этом я пока уверена...
есть в тему анекдот.. .
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
правда.... правда.... правда
до поры, до времени
конечно правда и за это мы остаемся мужиками а вы девченки все равно позади нас
да ето чистая правда!!
неуверена..., но мужчины в отличие от женщин не имеют привычки "обливать грязью" бывших друзей
100 раз да! И вообще не думаю что женская дружба существует.
Это придумали мужчины. Один мой друг очень часто это повторял, а потом кто-то предал, а кто-то просто растворился в небытие.
я думаю да!!!
я думаю и муржская и женская дружба одинаковы