Дружба

а вы верите в женскую или мужскую дружбы???какая крепче???

Sergey Perminov
верю и в ту и другую, но крепче всего дружба мужчины и женщины, такая длится дольше всего. проверено на себе. с подругами дружу лет 10, с другом 20 лет
Сержан Еркебеков
Лучший ответ
скорее всего мужская дружба крепче.
R*
Rinat ****
В мужскую дружбу верю однозначно))) Видела много хороших примеров.
В женскую дружбу, в принципе, тоже верю, но она встречается гораздо реже (потому что девушки, даже если пытаются дружить, всё равно практически всегда чувствуют друг в друге соперниц) и может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (одна учится, а другая работает). Тогда им в общем-то практически нечего делить (кавалеры у них в силу их возраста разные; подсидеть одна другую на работе из-за более выгодной должности не может) и вот в таком случае они начинают по-настоящему дружить)) )
На мой взгляд, крепче мужская дружба)))
мужская дружба на века, женская может продлиться несколько лет
Сергей Глухов
пример: женская дружба, если влюбляются в одного парня-кто кого.. .
мужская-ради друга отказаться от девушки...
Nurmuhammad Madrahimov
И сколько мужчин удостоили ответом? Одни женщины матьих.. . Мужская. . это когда готов отдать за друга, пусть не жизнь, но к примеру, руку или ногу. Покажите мне женщину - способную на это. Они даже пальцем не пожертвуют.
Мужская крепче, но реже встречается.. .
в женской идет постоянное соперничество)
Мужская
Inessa Kim
мужская крепче...)
Qp_Qp Qp
мужская крепче=)))сто процентов))
и та и та если настоящая
мужская дружба намного крепче.
Если исходить из того что женской дружбы небывает, то...