Дружба

Женская и мужская дружба существует???или тут есть подвох...

Алексей Детков
Лучший ответ
Бывает. Редко, правда, но это вопрос везения.
Дружба между МЧ и женщиной бывает в такой последовательности : сначала приятели, потом любовники, потом друзья
нет не бывает
Я с парнем дружила два года, родителей знала, все про нас говорили Мы с Тамарой ходим парой, советовали пожениться, но мы отнекивались, но сейчас он мой муж и мы души в друг друге нечаем! Всем говорили что мы только друзья!
Думан Канафин
существует дружба между мужчиной и женщиной, но при условии если они не нравятся друг другу.
Даа
конешно
не существует
конеешно. .
а как насчёт то что мы погвоорим с мужским полом лучше чем с ж. п
и они нас выслушают и поймут... мм?? ?
БЫВАЕТ
и нех** спорить!! !
прсото кто-то из Вас любит!!!!)
Бывает! Жаль только что если у когото из них есть вторая половинка, она может этого не понимать....
"между мужчиной и женщиной не может быть жружбы! " - говорят те, у кого нет настоящего друга противоположного пола
Octap
существует)
есть!
говорю это по собственному опыту...
существует 100%. у самого есть 2 лучшие подруги именно подруги. мы можем обняться, поцеловать друг друга ну в пределах конечно)) ) при этом ничего больше дружбы не было и небудет. у меня даже в мыслях подобного не промелькает чтобы с ними начать встречаться или переспать. поэтому дружба существует между мужчиной и женщиной!

решил дополнить увидев предедущие посты.. . у меня есть девушка и у них тоже любимые мужчины. поэтому как говорилось выше "кто то один любит" такого нет!
Доверие - первое условие дружбы.
Время укрепляет дружбу, но ослабляет любов