Дружба
Что крепче,женская или мужская дружба?
Настоящая мужская крепче!
Женской дружбы не бывает. . поддержка возможна. . Убедилась, что только мужская, или между мужчиной и женщиной! Точно есть!
если, в общем, то мужская
Крепче всего - мужская дружба и женская солидарность)))))))
Мужская конечно, женщины как правило видят друг в друге соперниц, и ссорятся из-за мужиков....
крепче всего дружба мужчины и женщины)
мужская....
мужская. конечно
Мужская, однозначно
я уже в любой дружбе сомневаюсь. А есть ли она вообще
Это все завивсит от людей - смотря что они ценят в людях
Её вообще нет. Это утеха для тупых.
Как таковой дружбы не существует. Люди приходят и уходят. И ничего вечного чего-то, дружбы тоже.
Женской дружбы не бывает.
да не та и не та!!! !
вот вам пример:
у моей лучшей подруги как-то не ладилось в отношениях, нет, она симпатичная, вполне достойная девушка, вокруг нее всегда были парни, она с ними встречалась, но никого из них не любила.
мы всегда с ней были вместе, плакали, радовались.. . и вот настал тот момент, когда наконец за свои 18 лет она встретила молодого человека, в которого она влюбилась. этот парень с той же компании, что и мой молодой человек, они тоже дружили и казалось никакая БАБА не сможет разрушить их дружбу.
в итоге: моя подруга стала отдаляться от меня, ей некогда со мной встретиться, потому что она с парнем, ей некогда поговорить со мной, потому что она с ним, мы даже в контакте общаться перестали.. .
друг моего парня перестал созваниваться с друзьями, ходить с ними гулять (даже когда мы гуляли в одной компании - они предпочитали одиночество, ибо наше общество им скучно, и как они говорили: мы с каждым днем понимаем, что кроме Нас Нам никто не нужен.. )
ну и какая по вашему, дружба крепче? ? если мы с подругами Её понимаем и пытаемся как-то смириться (все таки любовь - это такое чувство..) то Его друзья давно забили на него и стали называть его подкаблучником)))
вот вам пример:
Ну.. . как в той песне про женскую дружбу.. . нет её крепче.. . Хотя, если подумать их сравнить нельзя!
А почему все пишут что не бывает женской дружбы, я против! Женская дружба есть, просто есть и такие девушки которые не могут вынести чужого счастья! А есть и настоящяя женская дружба! я верю в женскую дружбу! Она существует!
Женская. подруга пускай не всегда поможет по выслушать и дать совет всегда может. А музжчин объединяет только спиртное вот и вся их дружба