Дружба
а вы верите в женскую или мужскую дружбу?)
канеш верю! ну или хотя бы надеюсь=)) все мы верим, пока не настанет момент предательства или чегонить там еще. просто дружба не всегда вечна, и когда нибудь заканчивается!
у меня есть подруги. у мужа есть друг. а какие доказательства для веры в это нужны?
В мужскую да, в женской дружбы не существут
Нет ...один из них может любить, использовать, ждать момента чтобы отомстить.... и т. д. и т. п.
Да верю и в ту, и в другую. Посчастливилось быть свидетелем и той и другой. У меня есть подруги с детства, а у мужа друг как брат, ближе родного.
Да верю есть правда редкость в наше время.
хотелось бы верить..., но.. . не знаю... как показывает жизнь...
верю в женскую дружбу=)
но чаще всего она бывает до 1 парня, который нравится обоим девушкам... .
верю в мужскую дружбу
действительно, мужчины умеют дружить=)
верю в дружбу между мужчиной и женщиной
правда она не стабильна, если один из них влюбится в этого друга, то дружбе капец=)
верю в мужскую дружбу
действительно, мужчины умеют дружить=)
верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Верю.
Настоящим другом я считаю того, кто может простить успех друга. Увы, но это не все могут. И о настоящей дружбе в этом случае, не может быть и речи.
нет
я верю в секс
Верю до поры до времени!!! пока все не проявится!!! и смотря какая ситуация!!!
я считаю 80% - женской дружбы не бывает.
остальные 20-зависит от ситуаций и людей!
А вообще думаю женской дружбы не бывает!
А вот насчёт мужской - она существует!
Да бывает. У меня есть подруга - мы с ней дружим 10лет.
А с другой 4й год пошёл. Только дружим и ничего боле.
я точно знаю.
это не дело веры, это дело поступков.
конечно есть дружба. а как без нее то...