Дружба

Что надёжнее :женская или мужская дружба и почему на ваш взгляд?

Да, женщины всегда соперницы, но и они, поверьте, дружить умеют. Да так, что мужики обзавидуются.
Оксана Бурда
Лучший ответ
каждая по своему надёжна - у каждой есть свои нюансы где она слабеет. . лучше смешивать..
Гуля Сафина
Не верю я в дружбу в принципе... так вместе в ресторане посидеть, на природу выехать :))
Е.
Евгений ...
Я считаю что вообще не стоит надеяться на чью либо дружбу.
всё-безнадёга
Hranush Aleksanyan
мужская....
мужская, однозначно
Мужчины, лучшие друзья, у них нет зависти, как у женщины к женщине. И они надежней по природе своей.
мужчская дружба основана на принципе "один за всех и все за одного"
Думаю тут не зависит от пола. Самое главное какой человек! Есть хорошие друзья мужчины, но думаю и женщины бывают очень хорошими подругами.
В женскую уже не верю.. . мужскую не пробовала =))))) а вот между МЧ и женщиной - в ней разочаровалась - хотя до сих пор знаю, что она есть
Anna Vladislavovna
Мужская, потому что у мужиков все проще и искреннее
Я считаю что надежнее дружба мужская... а в женскую мал верю... женщины соперницы, по сути своей!!!
Если есть разница в возрасте-то женская. Например у меня с моей соседкой в 9 лет. Все друг другу рассказываем. Она мне советует все время а я ей помогаю с ребенком водиться. Клево!!!
сильнее дружба мужская. они действительно умеют дружить. А женская, она тоже есть но не является такой же сильной как мужская. у мужчины дружат не из за выгоды, они общаются в свое удовольствие, а женщины наоборот, если дружат то из за чего то. но еще раз повторю, это не всегда так, но часто.
мужская однозначно, женской просто не существует... (((
Адылжан .