Дружба
что лучше женская или мужская дружба?
мужская, потому что женской дружбы нет
секс
Думаю, что мужская.
Думаю что на полгода это грубо сказано, но можно и без этого сказать что мужская несомненно и чище и дольше и крепче женской
Дай денег взаймы. Тогда узнаешь. Никакая.
Считаю, что любая дружба до поры до времени. Мало людей, которые дружат от чистого сердца искренне.
сначала возникают такие вопросы а потом от дружбы не важно женской или мужской не остаётся и следа.
мужская)
тошо женская обманчива)
детская....
мужская дружба крепче чем женская
Женская дружба основана на любви, привязанности, доверии и ревности к своей подруге и каждая хочет считать, что она самая лучшая и преданная подруга, но увы.... не всё так гладко! Толи дело с мужской дружбой - здесь нет ни любви, ни привязанности, здесь солидарность! Мужская дружба крепче!
100%мужская она крепче, но каждая женщина ответит на твой вопрос что женская
детская, особенно школьная.... Очень многие дружат со своими школьными друзьями....
Мужская!
Мне моя девушка втирала, что женская дружба лучше мужской. Пружили 7 лет с подругой. Не разлей вода. После раставания со своей девушкой, позвонила мне и рассказала, что с подругой уже не так как раньше. Что интересы у обоих поменялись и они не пытаются вернуть то как было раньше.
Я с друзьями своими дружу больше чем 7 лет и просто уверен, что какая бы небыла ситуация, они будут со мной