Дружба
Почему,на Ваш взгляд,так происходит?См.внутри:
У меня немалое количество мужчин-приятелей,если их можно назвать именно так....Кто-то из прошлого,кто-то из настоящего...И,на самом деле,для меня их статус именно приятели...Нескольких могу назвать друзьями....С женщинам практически не общаюсь с 16 лет....(Была одна якобы подруга и та предала,но это было закономерно-она решила,что я флиртую с мужчиной,которой ей нравится)...Поэтому люблю мужское общество да и профессия обязывает..Но вот странность...Как минимум 5 человек из них,когда мне удается пообщаться с этими людьми,говорят со мной на сексуальные темы...Я понимаю,допустим,одного человека,с кем я и сама не против...Но-остальные....Я обычно просто смеюсь,либо ухожу от темы..Но это стало просто закономернстью..Я достаточно интересный собеседник и всегда найду тему для общения,но все сводится именно к одному.. Почему,на Ваш взгляд,происходит именно так?
Потому что дружба между мужчиной и женщиной ..это секс отложенный на потом.. и не пытайтесь
что-то изменить ничего у вас не выйдет... .
Ты не умеешь общаться. Ты в каждой женщине видишь свою конкурентку.... если это не исправить из тебя выйдет отвратительная жена
Сергей Долныков
С чего такой странный вывод?
уважааютт вас
ну вот если на вопросы о сексе.... "Я обычно просто смеюсь, либо ухожу от темы", то мужчины считают, что им позволено продолжать...)) ) А ежель мягко их от этой темы отворачивать, то половина разбежится сразу.. . Вот и решайте полученную проблему так, как удобней Вам..))) ) и не забывайте, что друзья противоположного пола - друзья до поры, до времени.. . скоро и у них будут семьи, а с кем тогда окажетесь Вы?? Тож вопросо не из лёгких.. . и очень не радует тот факт, что не умеете дружить с женщинами.. . стал быть, есть проблемы. Их тож надо решать)))
Вы мудрая Леди.)
это возростное...)
Любой симпатичный мне мужчина - всегда сексуальный объект.)))))
А что тебе здесь хочется узнать? Почему тебя хотят мужчины? Значит, просто набиваешься на комплименты насчёт твоей привлекательности как женщина. Пока непонятна цель вопроса. Можно как-то очертить проблему, если она действительно есть?
так сумей поддержать и эту тему.
Значит вы действительно вызываете интерес, а у них зреют недосягаемые возможности.
Была у меня одна:
Однажды предлагаю встретиться а она отвечает:
-- В субботу не могу
Я: Почему?
Она: В субботу я еду в гости.
Я: Давай тогда встретимся в воскресенье.
Она: И в воскресенье не могу, потому что в гости еду с ночёвкой.
Я: А к кому ты едешь в гости?
Она: К своему знакомому.
Я: А зачем едешь?
Она: Общаться.
После этого я от неё отказался.
Через пару месяцев она мне звонит и говорит:
Она: Ах-Ох! У меня большой долг по квартплате и я боюсь, что меня выселят. Ты тогда пропишешь меня к себе? – чтобы я, имея регистрацию, могла найти себе работу.
Я: Как зовут того парня, к которому ты ездила с ночёвкой общаться?
Она: Рома.
Я: А почему ты Рому об этом не попросишь?
Она: Рома не может.
Я: А я не хочу. С кем ебёшься, у того и попрошайничай.
А я такой благотворительностью уже занимался и больше не намерен.
Я что, по-твоему, благотворительный фонд помощи чужим бабам, чтоли!!? !
Мои желания мне важнее чужих.
Больше не звонила.
-- В субботу не могу
Я: Почему?
Она: В субботу я еду в гости.
Я: А к кому ты едешь в гости?
Она: К своему знакомому.
Я: А зачем едешь?
Она: Общаться.
После этого я от неё отказался.
Она: Рома.
Она: Рома не может.
Мои желания мне важнее чужих.
Больше не звонила.
Юрий Авдеев
Однажды в одном вопросе увидел ответ одной девушки (точнее женщины), в котором она написала:
«Когда я вышла замуж, я обзвонила своих знакомых мужчин и сказала им, чтоб они не поздравляли меня с днём рождения, восьмым марта, новым годом и прочими праздниками – потому что не хотела давать своему мужу повод для ревности».
-------
А в истории с моей бывшей всё было ясно:
Бабы на сайтах знакомств не пишут, что знакомясь с мужчинами хотят и секса – они пишут, что хотят познакомиться для общения – так что ясно было, какое у неё с Ромой общение с ночёвкой.
-------
Наверное Вы даете им это понять. Небось же и одеваетесь весьма откровенно. Им и в голову не приходит. что Вы способны ощаться на другие темы. А если способны - то пресекайте эти разговоры прямым текстом, и САМИ начинайте говорить о том, что ВАС интересует
не поняла, они вам предлагают что-то. или просто говорят??? может проверяют вашу реакцию???
Значит с Вами все в порядке. Было бы хуже, если бы Вы не вызывали интереса!
У нас это неосознанно происходит, на генном уровне.. . На самом деле интеллект играет аааааагромную роль во взаимоотношения друзей разного пола. Не заморачивайтесь на сей счёт...
Природа - мать наша!
Обыкновенный инстинкт. Что-то им не хватает в своей интимной сфере. Кстате, когда имел честь работать в поликлинике, в женском коллективе, многие из них подымали такие же темы в приватных беседах.
ну он мужчина, ты женщина. что тут непонятного?..
Ответ прост, я даже не буду все комменты читать. Ты просто сексуально привлекательная девушка. А парни почти все похотливы и хотят только одно-СЕКС!! ! Этим всё сказано.
Мне кажется, дыма без огня не бывает! обычно это происходит тогда, когда вы сами неосознанно начинаете флиртовать с мужчинами. чувствуете себя королевой положения. иногда при разговоре с мужчиной обратите внимание на свои реплики, манеры, поведение и т. д. мужики это чувствуют и напирают.
Либо у них уже есть устоявшиеся отношения с другими девушками, либо не хотят терять теплую дружбу между вами.
ты женщина, а это дорогого стоит..
может от тебя секс феромонами за километр несет ..)))
Вообще то это нормальное явление Было бы ненормально если бы с тобой на эту тему не разговаривали от природы ни куда не уйдешь Да и ты наверное не уродец какой не будь а нормальный человек
Сексуально озабоченные. Нормальный мужик не будет свои чувства направо налево открывать.
Да ты может сама озабочена сексом? Вот тебе и мерещится что все и вся тебя хотят.
может вся такая своя, ты кажешься им доступной, дружешь совсеми и не чья
это для ТЕБЯ они приятели, а для НИХ ты девушка и видимо оччч даже сексуальнопривлекательная
Действуют на "А вдруг прокатит? ". Наберитесь смелости и скажите им, что их общество для Вас совсем не для тем о сексе. И если Вам нужно будет завести мужчину, Вы это сделаете самостоятельно без их подсказок. Вероятно Вы сильная женщина, а мужчин это сильно притягивает. И скорее всего Вы одиноки, а для мужчин это повод для их вопроса, а почему не я? Удачи.
Мужчины. по своей сути, хищники... ничего удивительно, они в вас видят потонциальный объект...
я думаю в вас сексуальная состовляющая преобладает над всеми остальными либо вы общаетесь с мужчинами для каторых этот аспект главный и они не видятв вас ничего кроме обьекта для занятия сексом совсем не плохо если мужчины в вас видят женщину главное чтобы они сперва в вас видели интересного человека которым как вы считаете вы являетесь если же хотите чтото изменить меняйте окружение находите людей по интересам и ...
Просто ты гипер сексуальна! Поентому мужики все тебя и хотят! Ни бери в голову, а радуйся что ты прекрасна и притягательна!
может стоит быть чуть более женственными
вы относитесь к категории тех женщин, которых мужчины не считают "своим парнем". они думают, что если вы с ним общаетесь достаточно хорошо и близко, то смогут провести с вами ночь. такова природа этих самцов. они видят в вас легкую добычу. значит, что-то в вашем поведении и отношении с ними говорит им о том, что вы потенциальная жертва их обольщения. если вам это не нравится, то пересмотрите свои приоритеты.
Ты знаешь, есть такой момент. У меня тоже работа такая, что вокруг одни мужчины, и тоже я для них парень свой. Я думаю, что это все-таки вопрос определенного доверия. Главное, чтобы это не переходило в патологию! Мягко, ровно, дай понять, что некоторые вещи тебе неприятны, либо недопустимы в твоем присутствии. Я думаю, если они тебя ценят, они примут такие условия.
Мужчины говорят с женщинами о сексе тогда, когда хотят от этих женщин секса! А если женщина поддерживает такой разговор, то тоже этого хочет, по их мнению. А насчет дружбы между мужчиной и женщиной - это риторический вопрос...:)
Как человек себя подает, так его и принимают! Если женщина начинает заходить на рамки, а мужчины это хорошо чувст, то и получает она все это.... только нужно было ей это или нет.... вот это они не спросят! Сами виновата. Может надо вести, одеват. скромнее... тогда и люди будут вести себя соответственно! Ведь когда работают люди в коллективе, то они ведь не все пристают к шефу (если шеф девушка) . Если человек сразу ставит точку и не дает спуску.... то и к нему будут относит. так... .
А вот насчет подруг.... это кстати психология! ;))) если девушка боит. болтать с другими девушками, то это значит она закомплексована, так как боит. , что у нее просто уведут парня....
может ты ещё настолько привлекательна, что когда они смотрят на тебя - они тебя хотят! и поэтому просто намекают, что хотят не только с тобой пообщаться!
Просто ты простая и им с тобой легко, вот они и обсуждают всё что захотят)) Думают вы не такая как все)) ) Вы такая единственная вот и всё0)
Вам нужно больше общаться с женщинами, особенно с теми, у которых гармоничные отношения с мужчинами
Александр Степанов
полностью с вами согласен нельзя циклиться на одной стороне отношений отношения должны быть гармоничными нужно всегда больше отдавать чем брать мне кажется проблема у человека в этом
просто они относятся к вам как к парню, хорошему приятелю, а не как сексуальному объекту т. е женщине. задумайтесь!
Сергей Долныков
наоборот-секса хотят со мной)
Даша Хорошенина
тогда может надо присекать такие разговоры или попытки
Вам это нравится, это Ваш образ жизни и Вы сами знаете ответ на свой вопрос...
Как я тебя понимаю!
Наверно ты нравишься им.
просто так устроено, мужчины видят в вас друга (можно так сказать) и эта тема им всегда интересна, вот наверное и пытаются с вами поговорить! ! )))
Это природа - все нормально. Гораздо хуже, если Вы не вызываете интерес у пртивоположного пола. С годами этот интерес Вам будет более приятен, причем независимо от семейного положения. Цените!
Ответ на поверхности и до безумия прост-ты общаешься с МУЖЧИНАМИ)))))))))))
потому что это жизнь
Доверие мужчины к женщине, тем более на тему секса дорогого стоит, может они просто видят в тебе друга, которому можно доверять и при этом спросить совета.
Потому что вы свой пацан среди них