Дружба

ВАШЕ МНЕНИЕ по поводу моей ситуации.см.внутри)))))

выскажите пожалуйста ваше мнение... очень важно: моя очень хорошая знакомая Лена- модель бывшая....раньше была худая..и у неё было очень много поклонников...а как бросила "подиум"... потолстела...и ...у неё практически не осталось поклонников... она очень переживает..вот и я интересуюсь ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО обязательно БЫТЬ ХУДОЙ , ?чтобы быть счастливой????ведь сколько полный, даже толстых девушек и женщин видишь и офигеваешь сколько у них ухажёров....может дело не в весе а в человеке самом????
опять ты а ятебя гдето видел)))))) )
послушай не имеет значениехудая или толстая девушка это я тебе кк парень говорю хотя да мы претпочитаем по вкусу тех либо иых но скажу тебе так что пусть она рассмотрит своё поведение может оно изменилось пусть разберётся и адит то что у неё в нутри и тогда всё наладится)
Степанида Халикова
Лучший ответ
скорее всего она бросила по той же причине по какой бросили ее. и наверняка причины глубже чем вес
конечно не в весе! но просто неоторым нравятся худенькие.
Tania Grin
так ситуация твоя, или Ленкина?
cheren123
Привет! Дело не в весе, хотя может быть и в нём! Нужно принять себя такую, какая есть и любить себя такой!
Конечно дело не в весе, а в ней самой.
Sasha Karakasidi
неужто убедилась! ? =)
>< Armяn1N><
У нее просто комплекс из за того что она потолстела и из за этого нормального общения нету просто надо искать людей которые ее примут такой какая есть ведь любят не только из за красоты
Наверно всё дело в тех ухажёрах. Ну не мог человек внутренне сильно измениться из за изменения форм. Значит им в ней нравилось то что она модель. Худая, высокая, её внутренний мир их мало волновал. Бывает, но она встретит человека который её оценит как личность))
может ей теперь одного хватает?)