Дружба

Что бы вы сделали в такой ситуации? см. внутри

Мы с подругой долго дружили, но и у меня и у нее появились парни, и мы меньше времени стали проводить друг с другом, а потом вообще перестали общаться. Парня моего она раздражает, и он не очень реагирует на то, что я например пошла к ней в гости или гулять с ней. Теперь я всё время провожу с ним! Говорят что поступила неправильно, выбрав парня а не подругу, что типо подруга одна а парень еще может и бросить... Но я почему то так не считаю. Подскажите, что бы вы сделали в такой ситуации?
Ira Kuchina
Вообще выбирать никого не нужно!! ! Запомни одно- если ты важна парню, то он простит тебе твою подругу и поймет. Тоже самое с подругой. Если их заботит твое счастье, то они пойдут на уступки, если они думают только о себе, то, конечно, будут против твоего общения с оппонентами.
И про ту фразу, что подруга мол одна. Подруг может быть много, как и парней! Они все уходят и приходят. Они все бросают и предают (подруга может даже сильнее предать)... Поэтому в первую очередь думай о себе! Как лучше тебе!
Счастливо)
Егор Сасса
Лучший ответ
жили бы втроем...
Парня. Подруг как раз может быть много, а достойных парней очень мало.
Мария Запара
нормальная подруга поймёт, нормальный парень оценит..
вот и моя подруга в свое время тоже предав меня выбрала мужа... вот только бл. дь моего с. ка мужа....
Лилия Хафизова
плохо то что парень не готов принять твоих друзей. Подруга (если она на самом деле тебе друг) поймёт тебя.
И запомни дружба это не погулять вместе и выпить чего нибудь. Друг познается в беде и без слов.

вообще девушки редко умеют дружить
у меня та же ситуация
правильно сделала, что выбрала парня, можешь свою мать об этом спросить, она согласится со мной
Бросить то может, но это не основание выбирать подругу. Подруга может подставить и поверь это тоже не редкость! Если вы сможете создать любовь, никто не бросит вас.

Вы сделали свой выбор и вас обвинить может только дебил. Да и вообще не понимаю в чем шорох, вы же с подругой общаетесь, да меньше, но такова жизнь. Станьте лезбиянками и живите...
A(
Ali (K)
А ты возьми и запрети своему парню общаться с его же лучшим другом. Пусть поймет как для тебя это важно. Я своему мужу не позволяю выбирать, с кем мне общаться.
ты если лесби тогда подруга конечно)))
Не знаю.. . Но я подругу ни на что не променяю! Ни на каких парней
Встречайся с парнем, в подругу не забывай. Звони иногда. У меня подруга в такой ситуации. Прямо разрывается) ) Но ничего в этом такого нет. Ты сама себе ответь: смогла бы ты бросить своего любимого парня ради дружбы? Нет? Значит и вопрос неуместен.
Для меня очень важна дружба, я бы так как Вы не поступила. Настоящих, понимающий друзей у каждого человека не много, а бывает что и не одного. Так что если бы мне пришлось выбирать между подругой и парнем, я бы выбрала подругу. Это моё мнение
((( Эля
смотря какой парень. если у него хорошее воспитание и ты уверена, что ваши отношения зайдут далеко, то будь с парнем. но ты должна быть полностью уверена. если же нет, то уделяй время подруге. потому что подругу найти тяжелее, чем парня. да и сейчас уделяй ей больше внимания. звони, гуляйте, встречайтесь. и парню объясни все.
Настоящая подруга поймет и поддержит любое твое решение.
мне кажется тебе просто нужно люби своего парня и будь любимой, но никогда не забывай своих подруг! ! звони, общайся! ! и будь со своим парнем!! ! мне кажется если тебя парень любит очень то он не может запретить тебе общаться с подругой! ! в принципе если подруга настоящая то она поймет!! ! ну никогда не меняй парней на подруг и подруг на парней! ! просто люби его и общайся с подружкой))