Дружба
Как поступить в такой ситуации? ( см.внутри)
У вас есть подруга.Хорошие отношения.Не ссорились.Вы ей пишете, звоните, вам срочно надо у нее кое что узнать.Она не отвечает ни на смс, ни на звонки.Вы волнуетесь, что там могло случиться.И на 10 звонок она просто в аське пишет , что не хочет нпи с кем разговаривать.Это нормально?Нет, я понимаю, может, она чем то расстроена, нет желания говорить, но неужели нельзя по-человечески ответить и предложить поговорить позже?Неужели ИГНОР -это так по-дружески?
...Привет Фездочка.. . В своей маленькой жизни я понял одно.. . И соглашусь с одной умной фразой.. . "Два человека могут смотреть на одно и то же.... А видеть совершенно разные вещи.... "... Так же и здесь.. . Что для тебя есть дружба?... "А что есть дружба для кого то еще"... Кто то считает что он твой друг только потому что у вас есть общие темы для бесед.. . А кто то считает, что ее нужно заслужить поступками, преданностью.. . Поговорить по человечески можно всегда.. . И снова возвращаемся к моему началу.. . А игнор я считаю, это не от большого ума.. . Как бы не было на душе плохо.. . Что бы не случилось.. . Что бы ты не думал.. . И какой бред тебе не лез в голову.. . Всегда нужно помнить что есть не только ты.. . А люди которым ты нужен, которые любят тебя и каждый по своему.... Такие люди поступающие, скажем не хорошо.. . И они всегда будут в наших жизнях.. . Это не друзья.. . Возможно это и наши промахи.. . Либо судьба проверяет нас на прочность.. . Подкидывая нам подобные вещи.. . Не переживай Вика.. . Все получится.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Подруги бывают разные... )
А вот друзья так не поступают)
она наверняка потом извинится.
просто ей сейчас, видимо, тяжело.
и она не может в полной мере осознать, что расстраивает тебя своим молчанием.
отнесись с пониманием к ситуации, и, я уверена, она тоже поймет тебя, когда это будет нужно.
просто ей сейчас, видимо, тяжело.
Бывает и хуже. Просто это не подруга, а знакомая. У подруги найдется 2 минуты сказать, ты извини, я сейчас не могу разговаривать, я перезвоню, если у тебя не срочно.
Это вопросы к подруге-НЕ к нам, людям посторонним. Друзей обычно понимают хорошо.. и прощают многое, даже если они ведут себя не так, как нам хочется, по отношению к нам. Теребить друзей, когда они не хотят выходить на связь с внешним миром-тоже не по-дружески! В дружбе ведь всегда присутствует умение поступиться своими интересами ради друга. Отнеситесь спокойно и с пониманием.
Звездочка, ты ошиблась. Это приятельница.. Приятная в некоторых отношениях. Дружба подразумевает быть рядом, помочь словом или делом. Друзья так не поступают.. Так что, прости ее, она не виновата, она чужая.
Значит она - не подруга тебе!
Настоящий друг всегда найдёт для тебя время!!!
Эдуард Кусапкулов

игнор в любой ситуации глупо выглядит, надо всегда иметь смелость сказать правду, своё мнение, найти компромис..., а прятаться и молчать ...
бывает что диночество и разговор с собой имеет больший успех чем с подругой или родственниками!! пусть сама решает!! просто напиши что понимаешь ее и будишь ждать известия!!
а ситуации бывают разные, бывает до такой степени тошно что свет белый не мил не то что отвечать на звонки жить не хочется. в душу ведь не залезешь а она решила справится с ситуацией вот так. вы зря обижаетесь попробуйте её понять
не по-дружески, но иногда бывает так что никого слышать и видеть не хочешь.
Мало ли что у нее стряслось. . Думаю самоек верное решение подождать чтобы она успокоилась, а потом поговорить с ней на эту тему
бывает, депресняк у нее.
значит вы ее достали своими переживаниями. а сами слушать ее не хотите! она ведь не хочет делиться с вами своими переживаниями, а просто молчит...
Анжела Алешина
Если вы не знаете, то держите свои выводы при себе!
По себе людей не судят!
Бывает, пойми по дружески!
это по свински!! могла просто поднять трубку и сказать позвони позже