Дружба
Уважаемые господа. Помогите разобраться вот с такой ситуацией ( см внутри )
У меня есть родная сестра, ей 19 лет, очень за неё переживаю, но дело в другом совсем. Она прошлой осенью ездила в Москву в качестве туриста, чтобы посмотреть город, и познакомилась там с парнем ему 22, коренной Москвич. Сейчас они уже друзья как год и в Москву к нему в гости она ездила, он ей оплачивал дорогу и туда и обратно, по кафе и ресторанам водил и всяким развлекательным клубам. И чем чаще она туда ездит тем больше ему хочется её видеть и быть с ней рядом, это я прочитал в её переписке с ним ( конечно читать не хорошо чужие сообщения, но просто у нас с ней компьютер общий ). ЗА всё это время он понадарил ей кучу дорогих подарков, звонит ей очень часто, ради неё хотел даже приехать в наш город, но она сказала что не стоит. Вот у меня образовался вопрос - бывает ли такая хорошая дружба между парнем и девушкой? Я уже много раз говорил с ней на эту тему, но она сказала что они просто друзья и не больше. Только вот я сомневаюсь что он её принимает за просто подругу.
Добрый день. У моей знакомой девушки был такой случай. Она уехала в Москву, поженились с парнем и живут неплохо. Дружно. С заботой и уважением обоюдным. Доверяйте чувствам своих близких. Пусть в отношении к парню вы сомневаетесь - это нормально время само все расставит на места. Главное Им пожить вместе, хорошо узнать друг друга. И если все будет хорошо - пусть сходятся, рожают детей и радуются жизни.
вот да не за подругу он ее принимает. поговорите с сестрой. скажитте что передживаете но не осуждаете, просто не хотите, чтобы с ней что то случилось
правильно сомневаешься
без обид.... а тебе совсем делать нечего или так лишь бы нос засунуть ...не лезь не в свои дела.... это как в том анекдоте :::::::::::::а почему секасом нельзя на площади заниматься ...просто советами достанут ...так и ты не лезь УБЬЁТ
нет... он её любит...
Так, а ты чего лезешь-то? Никакие они не друзья, не мешай светлому чувству зарождаться.
всё верно парень
может на первоначальном этапе он был потенциальным парнем для неё
но видимо её что-то не утроило, и он попал в ДОД (давай останемся друзьями)
или перевожу на женский язык "на секс можешь не расчитывать, а вот подарки и гулянки пожалуйста, ты-же друг"
конечно дружба между Ж и М есть, но здесь даже слепой видит что дружбы нет
вот вам исход всего этого
1) его просто дастанет ваша сестра тем что он в неё столько вкладывал а она только глазками похлопала, скандал, и дальше пойдёт игра под названием "У кого гордость выше и сильнее тот и выиграл" или "Кто первый напишет или позвонит тот проиграл", и тут короче нечего хорошего дальше нет, всё зависеть будет от парня, нафиг ему будет это всё.
2) Парню 22, я думаю у него есть опыт, и он просто забьёт на это всё.
время покажет
вот вам исход всего этого
время покажет
ты бы лучше со своими проблемами разобрался, чем в чужую жизнь лезть
нет, не бывает. Он хочет ее как женщину. просто красиво ухаживает и терпеливый. пусть дружат)) ) москвич) ъ
А в чем твоя тревога и сомнения? В том что она не девочка? или в том что он может ей что-то плохо сделать? 1-е ей уже 19, она самостоятельный человек (хоть и очень молодой) , и дружба тоже может быть. Даже если это не дружба, а нечто большее, да пусть люди радуются, дарят друг другу все что захотят и в тех кол-вах, каких смогут. Или ты думаешь, он ее в Москву приглашает как хрюшку, чтобы откормить да съесть потом? 2-е, объясни четко и ясно своей сестре причину твоего настороженного настроения, попроси все данные его, где живет, телефон и тд. Попробуй поговорить с ним, только с согласия сестры (здесь тонкий момент) убедить ее в нужности вашего общения. Но думаю, если у парня плохие намерения, увидев, что у девушки есть реальный защитник, он отвалит, а если у него совесть чиста, то он будет рад знакомству с тобой и все правильно поймет
Кажется у сестры-то всё в порядке. Да и дорогие подарки - еще одно доказательство, что он рассчитывает на серьезные отношения
Подкупает молодой человек её подарочками, завлекает глупую провинциалку.. . ох как бы в случае ссоры удара не было.. .
Когда же уважаемые девушки перестанут покупаться на подарочки и развлечения.. . очень сочувствую.
Советую вам не навязывать ей свою точку зрения а то подумает что вы ей завидуете и хотите отбить. И пусть уж лучше он к ней приезжает, это единственное что стоит ей пока посоветовать
С уважением Аня
Он влюблен.