О женской дружбе можно много говорить, но чаще слышишь, что женской дружбы нет и быть не может! По этому поводу можно спорить и доказывать обратное: женская дружба есть, но только не для всех.
Наша женская дружба начиналась с «самого горшка» . вместе росли, ходили в детский сад, потом школу, посещали дискотеки, ездили отдыхать, вместе делали уроки, шутили, обсуждали новинки моды и косметики, влюблялись и часами сидели и рассказывали друг другу о первом свидании, поцелуе .
Сейчас... .
разговор с подругой «ни о чем» - это своеобразная терапия и
великолепный источник разнообразной информации
это – и веселая компания, и поддержка, и совет, и «жилетка»
бывает много секретиков, которые не расскажешь мужу…
с кем же, скажите, мне делиться всеми своими новостями: рабочими моментами, поклонниками, рецептами, детскими шалостями, если не с подругой?
с подругой можно поделиться и рассказать то, что не сможешь сказать мужу. Секретов, конечно, не должно быть между супругами, но ты же не можешь ему сказать все что думаешь, например, о его родных? !
С подругой можно посоветоваться, можно пожаловаться, чтобы не носить все в себе…
Дружба
Какая дружба крепче - Женская или Мужская?
Ж и М не бывает отдельно - они всегда вместе! Не Буду уточнять в каком...
Настоящая!! !
Всё, что настоящее ...искреннее... то КРЕПКОЕ и НАВСЕГДА.
разная дружба
никакая, дружбы не бывает.
Света Ирисалиева
бывает
искренняя
да я в дружбу не верю совсем, вот например дружба Ж+Ж=конкуренция ; М+Ж=любовь; М+М=соперничество. Дружба возможна только между детьми и родителями.
Смотря какой путь прошла эта дружба. И та, и другая бывают очень сильными. У меня со школы имеются верные друзья и подруги, уже более 40 лет.
Дружба, это как тончайший хрусталь. Создаётся долго и кропотливо, а разрушиться может в считанные секунды!!!
самая крепкая дружба это дружба между человеком и собакой)
ААААА! Да я в шоке! Ну и ответы.. . Неужели вас 6,5 милиардов???
мужская)
правительственная
скорее всего мужская, тёти всегда завидуют, обсуждают друг друга, мужикам проще!
проверенная!!!