Дружба

А Женская дружба существует???

Я поругалась с подругой, и она мне сказала, что женской дружбы не существует (она не имела в виду меня и её) и я задалась вопросом: а действительно, существует ли она??? Ответьте пожалуйста, а то мне самой очень трудно, (если не сложно, привидите свои примеры, пожалуйста)
"Гениальный" стериотип. Говорят, что нет женской дружбы и говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.. . Так с кем же нам тогда дружить?
Мне все же кажется, что она есть. Просто настоящую подругу найти очень тяжело, гораздо сложнее, чем, возможно, кажется.
Нельзя знакомых, приятельниц и т. д. и т. п. после пары месяцев общения с ходу называть "лучшей подругой", или потом просто не надо удивляться разочарованию. Если вы знаете человека уже очень давно, прошли вместе огонь, воду и медные трубы, если этот человек не раз вам помогал и принимает вас такой, какая вы есть со всеми вашими недостатками и тараканами в голове, то это - настоящий друг. Вы живые люди, и нет ничего странного в том, что все-таки иногда могут возникать какие-то небольшие проблемы и конфликты, но это все временно и это мелочи.
Если вы потеряли друга, из-за какого-то скандала, значит он никогда и не был настоящим другом.. . Вот такой каламбур=)
K. Viktor
Лучший ответ
существует, но все зависит от ваших жизненных принципов, вашей честности.
существует... до определенного момента
Guljan Haidarova
конечно существует, вот у меня 2 подруги, но какие, я знаю что придя к ним ночью за помощью, я её получу
Антон Мелешко
существует, но есть просто знакомые, а есть настоящие подруги! !
Стас Буско
По своему горькому опыту хочу сказать что НЕТ! Обожглась на женскои дружбе и ни раз..
Алла Елисеева
я думаю нет! я не сталкивалась
конечно... женская или муж дружба существует... но не все вечно... любовь... и даже жизнь... делай выводы!!!!