Дружба
Что для вас женская дружба? Существует ли она?
да
Да, есть! У меня подруги детства, до сих пор мои подруги, хоть уже все замужем и живут в разных странах!
Для меня это абсолютная преданность, превышающая нормы морали. Я отвечаю тем же.
А это кому как повезет в жизни с подругами! У меня есть очень верные и преданные подруги! Их всего "-но зато надежней и не бывает! не даром же есть песня Пусть говорят что дружбы женсокй не бывает
Пускай болтают, но мы то знаем
Что мы с тобою не на что не променяем
Той дружбы-что дарована судьбой
Пускай болтают, но мы то знаем
Что мы с тобою не на что не променяем
Той дружбы-что дарована судьбой
не существует...
Бесспорно существует Женская доужба-это духовная близость между женщинами
ммм... я думаю, что настоящая дружба очень-очень редко встречается, а женская еще реже. Хороших знакомых очень часто путают с друзьями, но это совершенно разное.
da sushestvuet...no ochen redko...obichno ona oooooooochen bistro zakanchivaetsa
Тока на работе. Знаю одного парня, он пере... л всех подруг жены. Он гавно беспорно, но подруги то!?!? А настоящей я ещё не видела.
конечно существует, вот только длиться она может совсем не долго. очень помогает если вкусы в отношении парней и мужчина не совпадают, тогда и предательства можно избежать.
мне кажется, что между женщинами и так есть некоторая ввзаимосвязь, непонятная мужчинам (мне) , например, существуют общества (строй) по типа матриархата и живут норм. ;)
Да она сушествует! для меня она все! что есть на это свете все, что плавает в реках, озрах, океанаХ, и все что тебя окружает! на это белом свете!
существует, но до поры до времени.. .
конечно я рада за тех у кого подруги с детства или очень близки,
но женская дружба-это штука не постоянная.. .
нужно всегда смотреть под ноги, а не подставила ли тебе подруга подножку...
да она существует. Но ее тяжело найти в нашем мире действительно настоящию.
Мужья, любовники могут меняться, а самая близкая подруга остается рядом!!!
Женской дружбы не бывает, это не реально!!!
Да, есть! У меня подруги детства, до сих пор мои подруги