Дружба
Женская дружба существует, как Вы полагаете? Когда-нибудь это явление встречали? И как долго продолжалась дружба?
///...Обязательным условием существования дружеских связей является отсутствие межличностной конкуренции в кругу друзей.. . -это из определения дружбы, очевидно, что зависит от уровня культуры, хотя отсутствие общих целей.... наверное, на определенном этапе жизни - ДА.
Коркем Шопанаева
Слова не мальчика, но мужа!
Против кого дружите? (с) Ф. Раневская
есть такое у меня так соседки дружат
дружбы нет .одно вечное предательство, И дружба моежет дляться до первого парня и если .что-то связанное с деньгами .и потом все хана, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ОТБИВАЕТ ТВОЕГО ПАРНЯ И ПЕРВАЯ ПЕРЕСПИТ С ТВОИМ МУЖЕМ
не существуе
Дружба которая закончилась по-сути никогда и не начиналась. А женская дружба, если и есть, явление временное.
должна быть на 9-то миллиардов человек..
11 лет, пока она не погибла...
Нет, не существует! У меня есть 2 человека, которых я могу назвать приятельницами, с которыми можно отдохнуть, обсудить какие-нибудь новости, оторваться. А настоящий друг для меня - это мой муж. Ему я могу доверять почти всё, что у меня на уме.
да как же надоели такие рассуждения есть ли дружба между м-ж, есть ли между ж-ж. Пуслушать всех так что, дружба только между мужиками бывает? Или пока вместе бизнес не заведут или пока одна баба не понравится, а потом тоже нет дружбы! ? Подруга обязательно мужа уведёт-переспит!?.. А мужик что, крупнорогатый скот чтоб его "уводить" или своему жую не хозяин! ? Ах сплошное предательство.. . Да не надо просто приятелей и знакомых-друзьми называть, а потом считать что предали. Друг это тот у кого схожие с тобой моральные ценности и жизненные принципы, тогда и разногласий не будет. И не надо от людей требовать того, что сам бы не сделал бы для них. И ваще друг это не тот от которого ждёшь, что он сделает для тебя всё, а тот для которого ты готов сделать всё и даже больше чем для себя. А то люди требут к себе сверх отношения, хотя сами такого дать не готовы, а потом плачутся ах меня в попу не цалуют-предатели. Дружба есть и между м-ж и между ж-ж и тд.. . Если действительно хотят дружить, а не пользоваться друг другом....
Коркем Шопанаева
Надоели? Не отвечайте!
существует пока не появился мужчина, который нравится обеим.
Плывут по морю черепаха и змея.
змея: - вот укушу черепаху. она сбросит меня в море. и я утону и она утонет.
черепаха: - если я скину змею, то она меня укусит. и я утону и она утонет.
так и плывут они вместе по морю.. .