Дружба
Уважаемые женщины, настоящая женская дружба существует? Я сомневаюсь.
Когда у меня в жизни было много всяких проблем подруг было - море! Как только все нормализовалось что - то ни одной не осталось.
))) до тех пор пока одна имеет возможность сочувствовать другой))))))))))))
Существует. Но это редкое явление. :(
Просто с женщинами надо фильтровать свою речь и стараться, чтобы ваши интересы не столкнулись. Ну и взаимоуважение. Такая дружба может длиться бесконечно.
Существует! Правда моя лучшая подруга эгоистка! Но мне приходится мириться с этим!
Вот и я тоже
наверное.. но лично у меня не было настоящей лучшей подруги. только лучшие друзья, парни. вот такая дружба точно есть
существует.
"Женская дружба" длится до первого мужчины, встретившегося на пути. Женское дружба-просто выгодное взаимосуществование.
Я думаю, что существует. Но это рудко: ( А если случится, что лучшая подруга предала, так надо задуматься: "Была ли она лучшей подругой? И была ли вообще подругой? " :)
она есть!!!! настоящая подруга будет сочувствовать даже в том случае, если она нуждается в нём больше.. .
лучшая подруга рассказывает всё, от плохого-до хорошего, как бы это не было больно.. .
лучшие подруги будут радоваться на свадьбе друг у друга даже в том случае, если её подруга выходит за муж за человека, которого она любит всю жизнь.. .
подруге можно рассказать всё, и при этом ты знаешь, что мимо ушей это не пролетит.. .
лучшая подруга поможет всегда всем, чем сможет, при этом ни чего не потребует в замен... .
и ещё много-много всего, просто всё это со временем происходит...
нет. . не редкое явление, когда лучшая подруга предает! . .я думаю, это многим знакомо
Думаю нет ...Она может и существует, только до тех пор -пока между вами не встанет мужчина. Она выберет его, проверенно на собственном опыте...
не существует её!
если всего не рассказывать подруге...