Дружба
Существует ли настоящая женская дружба?Верите ли вы в нее?
Притча о женской дружбе. Плывёт черепаха через реку, а на ней-змея. Черепаха думает: "Утопить, так ведь укусит! ". Змея думает :"Укусить, так ведь утопит! ".
почему откинем?) ) у меня такая и есть...
Виктор Сысоев
у меня тоже есть...я имела ввиду дружба кторая получается сама собой не в юношеском возрачсте..)))
да, особенно когда дружишь с пелёнок
А почему бы и нет, только найти настоящую подругу очень сложно, частенько ошибаемся и наступаем на одни и теже грабли!
Я дружу со своей подругой 30 лет и не жалею. А если есть сомнения в отношениях, то это не дружба, а попытка достичь своей цели через другого, манипулирование чувствами другого человека. Хотя дружба проверяется "на вшивость" именно через эти сомнения.
Виктор Сысоев
ну вы и сформировали конечно....
существует. 100%
Женская дружба-это только пакт о ненападении.
да. существует. но это большая редкость
ну наверно... но её очень легко разрушить
Да, но только между двумя женщинами, когда появляется третья, это становится заговором против третьей
Я верю, она конечно существует. . У меня мам дружит с детсва с подругами, всегда созваниваются.. у меня у самой лучшая подруга мы уже 8 лет, если не больше дружим...
Да, я уверена, что существует! Только если у девушек разные вкусы в отношении мужчин и одинаковое чувство юмора)))
Существует до тех пор пока между ними не встанет мужчина!!!!
...думаю нет... потому что в последствии... подруги становятся соперницами...
существует.. . я убедилсь на личном опыте.. . у меня есть подруга и не с детства.. . она любит и терпит меня такой какая я есть, а характер у меня оч непростой.... прощает мне всё... понимаетттт ей я могу рассказать что угодно, и знаю сто она меня поддержит.. . у меня к ней такое же отношение =) так что дружба женская существует однозначно :)
Думаю что не открою для тебя америку сказав, что близкие подруги являются соперниками в боребе за нас. И не надо откидывать дружбу с детства....
Виктор Сысоев
ой как громко сказано..." в борьбе за нас"....толку за вас бороться....захотите прийдете сами)))
конечно существует