Дружба

Существует ли настоящая женская дружба? Если да, то почему подруги постоянно завидуют и предают?

Я как девушка, могу сказать, что женская дружба существует, но увы, это большая редкость, когда не завидуешь и не соперничаешь, ругаешься, такая подруга если и встречается, то увы одна на всю жизнь, вот у меня например настоящая только одна, и то сейчас в другом городе живет, а те, что рядом, подруги, но уже не те!
Тогжан Оспанова
Лучший ответ
Это и есть "настоящая женская дружба".
Данил Волк
Дружба да! Но, это редкость, в основном как у вас.!
значит они не подруги раз предают!
единственная моя подруга была, когда мы были изначально неравны, может по возрасту или по мировоззрению,
в обычной жизни мы бы никогда не встретились, а тут бы какой-то студенческий лагерь и коллектив нам не подошел, так получилось
тогда нам соперничать особо не о чем было. но тем общим находилось ооочень много, мы сошлись на нескольких моментах
знаете, тогда было так, что все ее проблемы - мои проблемы, мы их решали вместе
К сожалению, мы расстались после смены, разъехались, так получилось (

и больше дружбы я не встретила, пыталась - но то о
ни предавали, то я больше не хотела
Nik Ker
Потому что женщины превыше всего ставят собственные интересы и выгоду! !
Но нужно помнить всегда : выигрывает твой напарник, выиграешь и ты! Но женщины всегда об этом забывают
Татьяна ***
существует, но редко !
Настоящая женская дружба существует, но очень редко. То, что подруги постоянно завидуют и предают-это уже не дружба. И тем более не настоящая
Ученые из Гарварда и Кембриджа пришли к выводу, что женская дружба имеет шаткие основания потому, женщины предъявляют более завышенные требования друг к другу, чем мужчины.
Еще слышала что женщина выделяет гормоны которые нормально воспринимают только мужчины, а другие женщины на подсознательном уровне из-за них считают ее соперницей.
у моей девушки есть подруга, скажем, ее подруга человек очень грешный не буду вдаваться в подробности, так вот я против чтоб она с ней виделась но моя девушка, вам серьезно говорю, меня порвать готова мне это не нравится....