Дружба
Существует ли НАСТОЯЩАЯ женская дружба?
нет
Возможно на Тверской у девчат поистине дружба настоящая
Нет.
я откуда знаю
У меня да. И даже футбол её не разрушил (стараюсь подделать ответ под категорию)
Понятия не имею)))
Плывёт по морю черепаха, а на спине у неё змея дремлет! Черепаха думает, если сброшу укусит, а змея думает, если укушу, то сбросить может! Тпак и плывут по морю (жизни) ! Думай, есть или нет!
найди определение этому термину, и ответ найдется сам собой...
Пока делить нечего, верю. А потом - нет.
На моем опыте - да. И это не наивность или попытка убедить себя. НЕТ! Ведь почему существует такой вопрос и почему он периодически всплывает в головах людей, девушек - в частности? - Да потому что между девушками существует конкуренция, здоровая такая, стабильная конкуренция.
Дружба же без нее вознивает если люди растворяюися друг в друге, а возникает это чаще всего лишь с теми, кто уж очень сильно похож на нас самих. Поэтому, если в друге (в данном случае - в подруге) вы видите ссебя, то перестаете конкурировать, соперничать, а просто душевно отдыхаете.
Тогда-то и возникает ГАРМОНИЯ!)
Конечно существует. У меня не так много подруг, в основном - мужчины. Но со всеми уподругами у нас действительно дружба, причем много лет. Одна из подружек стала мне почти сестрой.
конечно!
если сравнивать дружбу мужик +мужик и жен+жен
то женская дружба гораздо крепче по моему!
только при чём тут футбол?
нет) женская дружба-это пакт о ненападении, не более ;)
Нет не существует. Какое-то время ваи кажется, что это самая лучшая подруга, а потом всё утихает. И запомните ваша лучшая подруга - это враг номер один!!!!