Дружба
как вы считаете, существует ли настоящая женская дружба?)
совершенно точно НЕТ! Все женщины суки, и с этим надо смириться!
Конечно! Особенно после смерти...
да, конечно! женщины годами дружат!
да существует, а почему бы и нет.... мужчины дружить могут и мы женщины то же дружим....
нет, не существует!
Считаю что существует!
Увы, нет. Однако в разговорах то и дело мелькает - подруга. Что же такое типичная подруга? Это - та, с кем вы вместе ходили в детский сад, занимались в одной группе чем-либо - языком, танцами, рисованием, учились в одной школе, сидели за одной партой, вместе гуляли.. . Или познакомились в институте, встретились на работе. Или вместе отдыхали. А возможно, вы - просто соседки. В конце концов, вы могли познакомиться благодаря кавалерам-друзьям.
Мы сейчас говорим, понятное дело, не о дружбе в высоком смысле этого слова, а лишь о приятельских отношениях, которые возникают по обоюдному согласию ради удобства обеих сторон. С такой приятельницей приятно посидеть в кафе, пройтись по магазинам.
И такая милые дамские отношения могут длиться до тех пор, пока не появится мужчина. Вот тогда то и покажет свое истинное лицо психология дружбы женщин - солидарность может обернуться жестоким соперничеством, а мелкие трения стать основой для разрыва отношений на всю жизнь.. . Да-да, мужчина сразу же способен разбудить в недавней любезнейшей собеседнице и чудесной чуткой приятельнице законченную стерву или агрессивную самку.
Девушки! Будьте бдительны! Лучшая "подруга" всегда рядом. Она хорошо знает вас. И, когда она видит, что кто-то влюблен в вас, а не в нее, когда она видит, что вы, а не она, стали центром внимания в дружеской компании - тогда возникает жесткое соперничество, тогда вступают в действие законы стада и стаи. И начинается борьба за лидерство и первенство не на жизнь, а на смерть. И побеждает в этой борьбе не лучший и не самый умный. А самый изворотливый и беспринципный. Психология дружбы женщин - психология соперничества. Уверяю вас, что женщины разят куда более жестоко, чем мужчины, безошибочно обнажая самые больные и слабые места противника.
Не верю в женскую дружбу, только пакости, и зависть.
Да
только у лесби