Дружба

Существует ли настоящая женская дружба?

Меня много раз по жизни предавали и всячески подставляли так называемые подруги. В результате у меня вообще уже много лет нет друзей. Это нормально? Когда я захожу в социальные сети - вижу, что у многих людей всё по-другому, а мои дружеские отношения сводятся к формальным - я просто уже боюсь привязываться к кому-либо. Слишком много было разочарований. Это нормальная ситуация?
Диана Вовкогон
Да не может быть! Все продажные, хитрые, льстивые! и расчетливые.
Пока ты на Высоте у тебя подружек куча! Как твое должностное или материальное положение пошатнулось! Все Финита-ля комедия! Остаешься одна! А подружка если есть, то наслаждается твоими неприятностями и ей это доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие! Своего рода подпитка!
Сергей Чиликин
Лучший ответ
Диана Вовкогон как вы правильно подметили!
Настоящая женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
На мой взгляд, у тебя вполне нормальная ситуация. Как мне в своё время сказала одна моя знакомая: "Не расстраивайся, что у тебя нет друзей. Когда они появятся, может так оказаться, что они тебе и не нужны!!)) )
Татьяна Ринг
женская дружба есть, а настоящей нет. рано или поздно этому будет подтвержение.
Это все ххххххххххерня!
Особенно когда мужчина появляется у одной из них! Сразу дружба испаряется!
Людмила Милка Ничего подобного ! Вот у нас с подругой взгляды и вкусы на мужчин разные ! Да даже и не это причина долгой дружбы !
Да существует... но у меня тоже нет подруг тоже слишком много обжигалась и считаю нормальным что их у меня щас нет..
для меня есть
потому что я верю.
а вы нет
как это не жаль но нет, лучшей подругой будет твой любищий человек ты только относись к нему как к не только пацану не чего не понимающему в этих отношениях он тебе все подскажет и будет рад если ты с ним будеш чем то делиться, а подруги это первые враги
Федор Камышан
Диана Вовкогон он и есть мой единственный и лучший друг)
мы с моей подругой и дрались и ругались и обзавали друг друга, а то говорили, что мы самые лучшие подруги и будем всегда вместе.... а сейчас даже и не общаемся
к сожалению подруги - это все временное
Евгений Кузнецов то что временно и есть постоянно.
любовь то же временна как и жизнь
а я думаю что нет дружбы между девушками!
лучшая подружка - МАМА! ! И я сама в этом убедилась ...какие у меня только проблемы не были, она мне всегда помогала! а подруга за глаза только радовалась что у меня беда!
Андрей Прочанкин Жаль,что ты так думаешь. Вот я мужик,если трудно я иду на работу и раслобляюсь ведь в коллективе всё на время забыается.А друзья это хорошая вещь.Как говорится: "НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙСТО ДРУЗЕЙ"
Существует, если две женщины в одно и то же время влюбляются (в разных мужчин ессно) , одновременно выходят замуж и рожают, тогда они меняются одинаково и им всегда интересно друг с другом и есть о чем поговорить.
!F
! Faux ! ! Nematov !
НЕТ! Вот у нас не всегда всё прчно, не говоря у женской части населения..
у нас друг другу в харю дал и мир возможен, у вас полная катастрофа.