Дружба

Вы верите в настоящую женскую дружбу???

Пусть говорят,что дружбы женской не бывает...Так ли это?НЕужели,мы люди настолько обожглись,что уже не во что не верим?Говорят,что конец дружбе наступает когда у одной из подруг появляется любимый...Дружба не нужна для жизни,она из тех вещей,без которых не нужна жизнь.Ведь друг-это тот,кто дает тебе свободу быть самим собой...Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.Друг-это прежде всего тот,кто не берется судить,зная о вас всё,он тем не менее любит вас!Для меня друг-это тот человек,в присутствии которого я могу думать вслух!!!А как вы считаете:существует ли женская дружба на всю жизнь без зависти,без сплетен и злости,или это всё просто слова и рамки,которые мы,люди сами себе придумали???
Есть, ведь придумали слово "Дружба"...
Просто найти человека, с которым хочешь разделить чась своей жизни очень тяжело.. .
Лично я множество раз обжигалась... Но все равно есть люди, которые мне дороги несмотря не на что.. .
Дружба анологична любви, она дает столько, сколько берет... И предательство в дружбе так же стршно, как и в любви...!
Александр Газизулин
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ — ЕСТЬ---ВЕРИШЬ ??

Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »

А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,

бывает..
я верю и эта правда
есть люди любого пола которые не умеютдружить. вот и все. а если две женщины умеющие дружить вместе, то это дружба настоящая
Мих Бакул
Нет! есть подруги, но на 100% доверять я бы нестала
Red Drag0N
бывает, но редко. Я больше завидую мужчинам. Им в этом плане повезло больше.... они настоящие друзья)))))
Юлия Грехова
нет ни какой дружбы, есть только видимость. ну может из 100 один процент. И с этим надо смириться. Самая лучшая дружба, это дружба с мамой
Она есть. Мы дружим с подругой уже 34 года.
Еще как существует. Просто не всем встречаються люди, которые могут дружить бескорыстно. Надо поискать человека, близкого по духу, встречаться, общаться. А там жизнь сама просеит, кто друг, а кто так
еще как бывает, да порой мы ссоримся но только для того чтобы понять как друг без друга плохо!!!!
женская дружба существует, и не смотря одинока она или с мужем,
конечно не бывает, когда появится один парень который понравится вам обоим тогда и дружбе конец
Она существует до тех пор, пока между ними не встанет мужчина.
Nurbakit Amerkul
Настоящей женской дружбы не бывает!
Ksyuha Kozyura